সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বাংলাদেশ-নিউজিল্যান্ড (Bangladesh vs New Zealand) ম্যাচ শেষ হওয়ার আগেই মাঠ ছেড়েছিলেন বাংলাদেশ অধিনায়ক শাকিব আল হাসান (Shakib Al Hasan)। ব্যাটিং করার সময়ে পেশিতে টান ধরেছিল তাঁর। তখনই বোঝা গিয়েছিল এই চোটের জন্য পুরো সময় মাঠে থাকতে পারবেন না তিনি। যেমন আশঙ্কা করা গিয়েছিল, তাই হল।
খেলার শেষেও দেখা যায়নি বাংলাদেশের অধিনায়ককে। তাঁর পরিবর্রতে পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে আসেন দলের সহ-অধিনায়ক নাজমুল হোসেন শান্ত। তিনিই জানান, শাকিব চোটের স্ক্যান করানোর জন্য হাসপাতালে গিয়েছেন। জানা গিয়েছে শাকিবের বাঁ পায়ের ঊরুতে চোট রয়েছে। তবে চোট যে গুরুতর তা নয়। আগামী দু-তিন দিন অনুশীলনে নামতে পারবেন না শাকিব।
ICC ODI World Cup 2023: ভারত-পাক মহারণ জিতবে কে? ভবিষ্যদ্বাণী বাংলার নস্ত্রাদামুসের
শুক্রবার নিউজিল্যান্ডের কাছে ৮ উইকেটে হার মানতে হয়েছে বাংলাদেশকে। প্রথমে ব্যাট করতে নেমে বাংলার বাঘেরা করেছিল ২৪৫ রান। ব্যাট করার সময়ে পেশিতে টান ধরে শাকিবের। বোলিং করার সময়েও নিজের কোটা দ্রুত শেষ করে ফেলেন। ফিল্ডিং করার সময়ে বিশ্বের অন্যতম সেরা অলরাউন্ডার নিজেকে স্লিপে নিয়ে যান। তার পরেই হাসপাতালে ছুটতে হয় তাঁকে।
[আরও পড়ুন: ICC ODI World Cup 2023: ‘একা শাহিন কিছু করতে পারবে না’, ভারত-পাক মহারণের আগে বলছেন মুরলী]
সর্বশেষ খবর
-
অবতরণের সময় পাখির ধাক্কা! পাটনায় ১৬৪ যাত্রী-সহ কপালজোরে রক্ষা পেল এয়ার ইন্ডিয়া বিমান
-
বৃষ্টি বিপর্যস্ত দিল্লিতে চরমে যানজট, বাতিল ২৬ উড়ান, ওয়ার্ক ফ্রম হোমের পরামর্শ গুরুগ্রাম প্রশাসনের
-
শাহর সফরের পরেই সীমান্তে ধৃত আফগান যুবক, চিকেনস নেকে চলছিল নজরদারি? মিলল হাওড়া যোগও
-
‘জয় জওয়ান, জয় কিষান’, সেঞ্চুরি করে বার্তা জুরেলের, শ্রীলঙ্কায় ভারতের দাপটের দিনে নজির পন্থের
-
ফুটপাথে দুধ গরম কাণ্ডে পরিবারের পাশে মমতা, ‘বাড়িতে রাখছেন না কেন?’, তোপ শুভেন্দুর