Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Arshad Nadeem

এ কেমন জামাই আদর! জমি চেয়ে মোষ পেলেন আর্শাদ নাদিম

উপহার প্রসঙ্গে আর্শাদ কী বললেন?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৬, ২০২৪, ১৭:১৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৬, ২০২৪, ১৭:১৮

options
link
এ কেমন জামাই আদর! জমি চেয়ে মোষ পেলেন আর্শাদ নাদিম zoom
আর্শাদ নাদিম।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: জমি চেয়ে মোষ পেলেন পাকিস্তানের সোনা জয়ী অ্যাথলিট আর্শাদ নাদিম (Arshad Nadeem)!
পাক জ্যাভলিন থ্রোয়ারকে শ্বশুর মোষ উপহার দেওয়ায় অনেকেই বিস্মিত হয়েছেন। সোশাল মিডিয়ায় প্রবল চর্চা হয়েছে। অনেকেই রসিকতা করেছেন। আর্শাদ নাদিমের শ্বশুর জানিয়েছেন, পাকিস্তানে শুভ জিনিসের প্রতীক মোষ। কেউ গর্বের কাজ করলে তাঁকে মোষ উপহার দেওয়া হয়। 

[আরও পড়ুন: ‘ভিনেশ আমাদের গর্ব’, প্যারিস ফেরত অলিম্পিয়ানদের সামনে ‘দঙ্গল গার্লে’র প্রশংসায় প্রধানমন্ত্রী]

৯২.৯৭ মিটার জ্যাভলিন ছুড়ে প্যারিসে সোনা জেতেন আর্শাদ নাদিম। ভারতের নীরজ চোপড়াকেও পিছনে ফেলে দেন তিনি। নাদিমের কৃতিত্বে গোটা পাকিস্তান আনন্দে ফুটছে। সোনা জিতে মোষ পাওয়া প্রসঙ্গে কী বলছেন পাক জ্যাভলিন থ্রোয়ার? একটি পাক টেলিভিশনে টক শো-র জন্য গিয়েছিলেন আর্শাদ ও তাঁর স্ত্রী। সেখানেই উপহার হিসেবে আর্শাদ নাদিমকে মোষ দেওয়া প্রসঙ্গে প্রশ্ন করা হয়েছিল। স্ত্রীকে দেখিয়ে নাদিম বলেন, ”ওই আমাকে উপহারের বিষয়ে বলেছিল। আমি বলেছিলাম মোষ! তবে আমাকে তো পাঁচ-ছ একর জমিও দিতে পারতেন! তবে উপহার হিসেবে মোষ ঠিকই আছে।” 
এহেন আর্শাদ নাদিম ক্রিকেটার হতে চেয়েছিলেন। বাবার কাছ থেকে ব্যাটও চেয়েছিলেন। প্যারিসে সোনা জয়ী জ্যাভলিন থ্রোয়ারকে একসময়ে বলতে শোনা গিয়েছিল, ”ক্রিকেটার না হওয়া আমার জীবনে আশীর্বাদের মতো। ক্রিকেটার হলে আমার আর অলিম্পিকে অংশ নেওয়াই হত না।”

Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘ফোন কেড়ে নিয়েছিলেন প্রকাশ স্যর…’ প্রধানমন্ত্রীর কাছে স্বীকারোক্তি লক্ষ্য সেনের]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.