Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Manu Bhaker

অক্টোবরে দিল্লিতে শুটিং বিশ্বকাপ, মেগা টুর্নামেন্টে অনিশ্চিত মনু ভাকের

শুটিং বিশ্বকাপে কেন অনিশ্চিত হয়ে পড়লেন মনু ভাকের?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৩, ২০২৪, ১৯:২৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৩, ২০২৪, ১৯:২৭

options
link
অক্টোবরে দিল্লিতে শুটিং বিশ্বকাপ, মেগা টুর্নামেন্টে অনিশ্চিত মনু ভাকের zoom
মনু ভাকের। ফাইল চিত্র

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অলিম্পিক থেকে জোড়া ব্রোঞ্জ জিতলেও ঘরের মাটিতে হতে চলা শুটিং বিশ্বকাপে নাও নামতে পারেন মনু ভাকের (Manu Bhaker)। অলিম্পিকের (Paris Olympics 2024) পর তিন মাসের জন্য বিশ্রাম নিচ্ছেন তিনি। আর ১৩-১৮ অক্টোবর পর্যন্ত নয়াদিল্লিতে হওয়ার কথা শুটিং বিশ্বকাপ।
মনু বিশ্রাম নেওয়ার ফলে অক্টোবর মাসে তাঁর আর নামা হবে না শুটিং বিশ্বকাপে।
মনু ভাকেরের কোচ যশপাল রানার কোচিংয়ে নিজেকে ফিরে পান মনু ভাকের। শুটিং বিশ্বকাপে মনু শেষ পর্যন্ত নামেন কিনা সেই বিষয়েও বিশেষ কিছু জানেন না কোচ যশপাল রানা। যশপাল রানা বলেছেন, ”অক্টোবরের শুটিং বিশ্বকাপে মনু নামবে কিনা সেই বিষয়ে আমি নিশ্চিত নই। মনু তিন মাসের বিশ্রাম নিচ্ছে।” 

[আরও পড়ুন: ‘দলের অনেকেরই এটাই প্রথম এএফসি কাপ’, তুর্কমেনিস্তানের ক্লাবের বিরুদ্ধে নামার আগে সতর্ক কুয়াদ্রাত]

চোটআঘাত বা অন্য কোনও কারণে তিনি বিশ্রাম নিচ্ছেন না। অলিম্পিকের জন্য দীর্ঘদিন ধরে অনুশীলন করছেন মনু ভাকের। সেই কারণে মেগা ইভেন্টের শেষে বিশ্রামে মনু ভাকের। শুটিং বিশ্বকাপে অংশ না নিলেও ২০২৬ সালের কমনওয়েলথ ও এশিয়ান গেমসের জন্য যাবতীয় এনার্জি সঞ্চয় করে রেখেছেন তিনি ও মনু ভাকের, এমনটাই জানিয়েছেন যশপাল রানা।
টোকিও অলিম্পিকে মনু ভাকেরের পিস্তল বিশ্বাসঘাতকতা করে বসে। কিন্তু টোকিওর অভিশাপ থেকে বেরিয়ে এসে প্যারিসে মনু ভাকের ধরা দেন অন্য অবতারে। দুটো ব্রোঞ্জ পদক পান তিনি। অল্পের জন্য আরও একটি পদক পাননি তিনি।

Advertisement

[আরও পড়ুন: এশিয়াডে পদকের সেঞ্চুরি, অলিম্পিকে সর্বসাকুল্যে ৬, কেন আশার আলো দেখিয়েও হতাশা প্যারিসে?]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.