সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিবাহবিচ্ছেদের পরে কেটে গিয়েছে প্রায় একবছর। সম্পর্ক ভাঙার এতদিন পর অবশেষে জীবন থেকে শোয়েব মালিকের সমস্ত চিহ্ন মুছে ফেললেন সানিয়া মির্জা। ছেলে ইজহানকে নিয়ে নতুন বছরে শুরু করলেন জীবনের নতুন অধ্যায়।
২০১০ সালে পাকিস্তানি ক্রিকেটার শোয়েব মালিকের সঙ্গে বিয়ে হয় সানিয়ার। তাঁদের একটি পুত্রসন্তানও আছে। কিন্তু গত বছরেই আনুষ্ঠানিকভাবে পথ আলাদা হয়ে যায় দুজনের। তার মধ্যেই পাকিস্তানি অভিনেত্রী সানা জাভেদের সঙ্গে নতুন করে গাঁটছড়া বাঁধেন শোয়েব। অন্যদিকে, পেশাদার টেনিস থেকে অবসর নিয়েছেন ৬টি গ্র্যান্ড স্লামের মালকিন। খেলা ছাড়ার পরে হজযাত্রাও করেছেন ভারতীয় টেনিসের গ্ল্যামার গার্ল।
বিয়ের পর শোয়েবের সঙ্গে দুবাইয়ে সংসার পেতেছিলেন সানিয়া। বিচ্ছেদের পরেও বছরের অনেকটা সময়ে মরুশহরেই কাটান তিনি। সেখানে তাঁর নিজের টেনিস অ্যাকাডেমি রয়েছে। দুবাই স্পোর্টসের ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসাডার হিসেবেও যুক্ত রয়েছেন সানিয়া। তাঁর ছেলে ইজহানও থাকে দুবাইতে। মাঝে মাঝে হায়দরাবাদেও অবশ্য থাকতে দেখা যায় টেনিস সুন্দরীকে।
View this post on Instagram
তবে বিবাহবিচ্ছেদ হয়ে গেলেও সানিয়ার দুবাইয়ের বাসস্থানে এতদিন পর্যন্ত লেখা ছিল শোয়েবের নাম। এবার সেই নাম সরিয়ে দিলেন সানিয়া। ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করলেন তাঁর বাড়ির নতুন নেমপ্লেটের ছবি। শোয়েব পর্ব মুছে ফেলে সেই নেমপ্লেটে এখন জ্বলজ্বল করছে সানিয়ার নাম। তবে একা সানিয়া নন, নেমপ্লেটে রয়েছে তাঁর পুত্র ইজহানের নামও। উল্লেখ্য, শোয়েব নতুন করে গাঁটছড়া বাঁধলেও সানিয়া দ্বিতীয় ইনিংস শুরু করেননি। আপাতত ছেলে ইজহানের সঙ্গেই দিব্যি নিজের জীবন উপভোগ করছেন তিনি।
সর্বশেষ খবর
-
ওড়িশায় ৬ হাজারি মাইনের সরকারি ইঞ্জিনিয়রের বাড়িতে ২ কোটি নগদ! মিলল বিপুল সম্পত্তির হদিশ
-
জেলে বসেই সন্ত্রাসের নেটওয়ার্ক শাহজাহানের! সন্দেশখালিতে অস্ত্রভাণ্ডারের হদিশ, গ্রেপ্তার ৬
-
এবার বিকাশরঞ্জন ভট্টাচার্যের বাড়ির সামনে ‘পর্ক উৎসব’ হিন্দুত্ববাদীদের! কী বলছেন বামনেতা?
-
যুদ্ধের প্রস্তুতি, দেশের ২৪৪ জেলায় বসছে বিমান হানার বিপদ সংকেত কেন্দ্র
-
কাশ্মীরে জঙ্গিদমন অভিযান চলাকালীন বিপত্তি! পাহাড় থেকে পড়ে মৃত্যু সেনা আধিকারিকের