সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ২০১১ সালের ১২ বছর পরে ঘরের মাটিতে ফের বিশ্বকাপ। মেগা ইভেন্টের জন্য উৎসাহ তুঙ্গে। তুঙ্গে চিকিটের চাহিদাও।
২৫ আগস্ট থেকে শুরু হয়েছে বিশ্বকাপের টিকিট বিক্রি। টিকিট বিক্রি শুরু হয়েছিল রাত আটটা নাগাদ। টিকিটের চাহিদা এমনই যে টিকিট বিক্রি শুরু হওয়ার কিছুক্ষণের মধ্যেই টিকিটিং অ্যাপ বুক মাই শো বসে যায়। যদিও বিশ্বকাপের ভারতের ম্যাচের টিকিট এখনও বিক্রি শুরু হয়নি। মুম্বই, বেঙ্গালুরুতে ভারত ছাড়া অন্য দেশের খেলার টিকিট নিঃশেষিত হয়ে গিয়েছে বলেই খবর।
[আরও পড়ুন: বিশ্ব অ্যাথলেটিক্স চ্যাম্পিয়নশিপে সোনা জিতে ইতিহাস গড়েও নীরজের মুখে সেই ‘৯০ মিটার’]
ইডেন গার্ডেন্সের অবস্থাও প্রায় একই। নেদারল্যান্ডস বনাম বাংলাদেশ ম্যাচের কিছু টিকিট এখনও বিক্রি হয়নি। ভারত ছাড়া বাকি দু’টি ম্যাচের সব টিকিট শেষ বলে শোনা যাচ্ছে। কলকাতায় ৩১ অক্টোবর রয়েছে পাকিস্তান ও বাংলাদেশের ম্যাচ। ১১ নভেম্বর পাকিস্তানের সঙ্গে খেলা ইংল্যান্ডের। সেই টিকিটও শেষ।
[আরও পড়ুন: বিশ্বজয়ী নীরজকে শুভেচ্ছা জানালেন আর এক মহাতারকা অভিনব বিন্দ্রা]
সর্বশেষ খবর
-
বিপজ্জনক গতিতে ছুটে এল উপমুখ্যমন্ত্রীর কনভয়, গাড়ি চাপা পড়ে মৃত্যু প্রৌঢ়র
-
পণের দাবিতে খুনে স্বামীকে শাস্তি দিতে প্রমাণের প্রয়োজন নেই! চাঞ্চল্যকর রায় এলাহাবাদ হাই কোর্টের
-
কংগ্রেসে ফিরছেন অমরিন্দর? রাহুলের প্রশংসার পর মুখ খুললেন ‘ক্যাপ্টেন’ নিজেই
-
‘এবার শান্তি পেয়েছেন তো?’ সনৎ দে-র গ্রেপ্তারিতে ‘পার্থ জ্যেঠু’র বিরুদ্ধে বিষোদগার মেয়ের
-
সন্ত্রাসের আঁতুড়ঘর পিলখানা! জঙ্গি হামিমের পর গ্রেপ্তার আরও এক যুবক, উদ্ধার আগ্নেয়াস্ত্র