সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফের সন্ত্রাসের আতঙ্ক ছড়াল কবিতার দেশে৷ মঙ্গলবার দুপুরে ফ্রান্সের দক্ষিণে বোলেঁ শহরের এক হোটেলে ঢুকে পড়ে এক বন্দুকবাজ।
ফরাসি পুলিশ সূত্রে খবর, বিস্ফোরক বোঝাই বেল্ট জড়িয়ে হোটেলে প্রবেশ করে এক সন্দেহজনক ব্যক্তি। তার উদ্দেশ্য স্পষ্ট না হলেও পুলিশের ধারাণা বন্দুকবাজের কাছে মজুত রয়েছে প্রচুর বিস্ফোরক৷ ঘটনাস্থলে পৌঁছে হোটেলটি ইতিমধ্যেই ঘিরে ফেলেছে পুলিশ৷ বম্ব স্কোয়াডকেও খবর দেওয়া হয়েছে। হামলার আশঙ্কায় গোটা হোটেল খালি করে দেওয়া হয়েছে। স্থানীয় এক আধিকারিক সংবাদ সংস্থা রয়টার্সকে জানিয়েছেন, “ওই বন্দুকবাজ হয়তো ম্যানেজারের সঙ্গে কথা বলতে চায়। আমরা একজন মধ্যস্থতাকারীর অপেক্ষায় রয়েছি।”
উল্লেখ্য, চলতি মাসের প্রথম সপ্তাহেই ফ্রান্সের নিসে জঙ্গি হামলায় প্রাণ হারিয়েছেন বহু মানুষ। গত বছর নভেম্বরেও আইসিস-এর হামলায় আক্রান্ত হয়েছিল প্যারিস। জঙ্গি হানায় এখনও পর্যন্ত ১৩০ জনের মৃত্যু হয়েছে ফ্রান্সে। সন্ত্রাস দমনে দেশজুড়ে হাই অ্যালার্ট জারি রয়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
সোনা দিয়ে রূপচর্চা! হুজুগে ‘২৪ ক্যারাট গোল্ড সিরাম’ কিনেছেন? ছোট্ট ভুলে হতে পারে বিরাট ক্ষতি
-
আর জি করে রোগীর মৃত্যু, চিকিৎসার গাফিলতির অভিযোগ পরিবারে, অবস্থা সংকটজনক ছিল দাবি হাসপাতালের
-
‘মহিলা’দের ইভেন্টে পদকজয় দুই ‘পুরুষে’র, ঐতিহাসিক টেস্টজয়ের দিনই কলঙ্ক বাংলাদেশের
-
ভব্য’ স্কিমে ফিরছে হারানো গৌরব! আসানসোলের বন্ধ ঢাকেশ্বরী কটন মিল ঘিরে নতুন আশার আলো
-
স্বাধীনতা দিবসে ‘বন্দে মাতরম’ গাইতে বাধা! সোনিয়ার নিন্দায় শুভেন্দু, কংগ্রেস নেত্রীকে চিঠি বঙ্কিমের প্রপৌত্রের