মাধ্যমিকে (Madhyamik Result 2026) পুরুলিয়ার রামকৃষ্ণ মিশনের জয়জয়কার। রামকৃষ্ণ মিশন বিদ্যাপীঠের ৭ ছাত্র এবার জায়গায় করে নিয়েছে মেধাতালিকায়। ছাত্রদের প্রশংসায় পঞ্চমুখ বিদ্যাপীঠের প্রধান শিক্ষক।
মাধ্যমিকে দশম অর্কপ্রভ চক্রবর্তী ছোট থেকে রামকৃষ্ণ মিশন বিদ্যাপীঠের ছাত্র। মিশনের জীবন তার পড়াশোনার প্রতি আগ্রহ বাড়িয়েছে বলে দাবি অর্কপ্রভর। আধ্যাত্মিকতার প্রভাব পড়েছে পড়াশোনায়, দাবি অর্কপ্রভ চক্রবর্তীর। ছেলের সাফল্যে খুশি বাবাও।
শুধু পুরুলিয়া নয়, এবারের মাধ্যমিকে সামগ্রিকভাবে ভালো ফলাফল করেছে গোটা জঙ্গলমহলই। বাঁকুড়ার ১৪ জন, পুরুলিয়াতে ৯ জন ও পশ্চিম মেদিনীপুরে ৩ জন ছাত্র মেধাতালিকায় জায়গা করে নিয়েছে।
আরও ভিডিও
সর্বশেষ খবর
-
বাধা দিয়েছিল তৃণমূল! সেই বাগেশ্বর বাবাকে ব্রিগেডে ধর্মসভা করার আহ্বান মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দুর
-
ধ্বংসস্তূপ থেকেই জীবনের পথে নেপাল! উদ্ধার আরও ৩ ভারতীয়, সুখবর জানাল বিদেশমন্ত্রক
-
সরকারি আবাসনে দ্বিতীয় ফ্ল্যাট কিনতে পারবেন আবাসিকরাও, নিয়ম শিথিল করল শুভেন্দু সরকার
-
জন্মাষ্টমীতে ফিনফিনে শাড়িতে শরীর দেখিয়ে নাচ! ‘রাধা হওয়ার শখ’, ট্রোলড সঞ্চালিকা অনসূয়া
-
জমি দুর্নীতি মামলায় প্রাক্তন তৃণমূল বিধায়ক সুজয়ের বিরুদ্ধে ১৫ পাতার চার্জশিট সিআইডির, অভিযুক্ত আর কারা?