বিয়ের পর থেকে রাজনীতিতে কিছুটা ব্যাকফুটে চলে গিয়েছিলেন বলে রাজনীতিতে জল্পনা ছড়িয়েছিল। বঙ্গে বিজেপি ক্ষমতায় আসার পর সেই দিলীপ ঘোষ ব্রিগেডে মন্ত্রী হিসেবে শপথ নিলেন। এই প্রসঙ্গে স্ত্রী রিঙ্কু মজুমদার বলেন, এতদিনে ‘বদনাম ঘুচল’। তিনি জানান, শপথের পর মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু অধিকারী তাঁকে ‘ম্যাডাম মিনিস্টার’ বলে সম্বোধন করেছেন। এই ডাকে রিঙ্কু খুবই আপ্লুত। শনিবার শপথ অনুষ্ঠানের পরেই শুভেন্দুর সঙ্গে দেখা করে তাঁকে শুভেচ্ছা জানান রিঙ্কু।
এই বিষয়ে আরও খবর
রাজ্যে বিজেপি ক্ষমতায় আসার পর শনিবার ব্রিগেডে শপথগ্রহণ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। সেখানে মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শপথ নেন শুভেন্দু অধিকারী। এছাড়াও দিলীপ ঘোষ-সহ পাঁচ জন মন্ত্রী হিসেবে শপথগ্রহণ করেন। এবিষয়ে দিলীপ-পত্নী রিঙ্কু মজুমদারকে প্রশ্ন করা হলে তিনি জানান, বিয়ের পর থেকে গত ১ বছরে তাঁর জীবনে অনেক বিপর্যয় এসেছে। অনেক কথা শুনতে হয়েছে তাঁকে। কখনও শুনতে হয়েছে তিনি তৃণমূল থেকে এসেছেন, আবার শুনতে হয়েছে, তিনি অন্য লবির। স্বামীর কেরিয়ার খারাপ হয়ে যাওয়ার জন্যেও স্ত্রী হিসেবে রিঙ্কুকে কথা শুনতে হয়েছে। সোশাল মিডিয়াতেও বহু মানুষ তাঁকে দোষারোপ করেছেন। ছাব্বিশের নির্বাচনে বঙ্গে বিজেপি ক্ষমতায় আসার পর এবং মন্ত্রী হিসেবে দিলীপের শপথগ্রহণের পর সেই ‘বদনাম ঘুচল’ বলে মনে করেন রিঙ্কু।
রিঙ্কু আরও বলেন, পশ্চিমবঙ্গ থেকে দেশের রাজনীতির সমীকরণ নির্ণয় করা হয়। তাই পশ্চিমবঙ্গের নিরিখে ভারত দ্বিতীয় স্বাধীনতা পেল বলে মনে করেন তিনি। শনিবার শপথগ্রহণ পর্বের পরে শুভেন্দু অধিকারীর সঙ্গে দেখা করতে গিয়েছিলেন রিঙ্কু। সেই সময় তাঁকে ‘ম্যাডাম মিনিস্টার’ বলে সম্বোধন করে একসঙ্গে কাজ করার বার্তা দেন মুখ্যমন্ত্রী। রিঙ্কু জানান, দিলীপ-শুভেন্দু জুটি ইতিমধ্যেই রাজ্যে মিরাকেল করেছে। আগামীদিনেও সকলে মিলে রাজ্যে উন্নয়নের কাজ করবেন বলে আশাবাদী রিঙ্কু।
এই বিষয়ে আরও খবর
সর্বশেষ খবর
-
কোচবিহারের ৬০৬টি তপশিলি অধ্যুষিত গ্রাম পাবে ১০০ কোটি, আদর্শ গ্রাম প্রকল্পে বিরাট বরাদ্দ কেন্দ্রের
-
ফলো-অন বাঁচানোর যুদ্ধে শ্রীলঙ্কার ‘বন্ধু’ বৃষ্টি, দ্বিতীয় টেস্টে ভারতের অ্যাডভান্টেজেও চিন্তা কোথায়?
-
বাড়িতে ঢুকে আলো নিভিয়ে বিজেপি নেতা ও পরিবারকে মারধর! দলের একাংশই জড়িয়ে? তদন্তে পুলিশ
-
‘ড্রাগনে’র গ্রাসে অরুণাচল! সীমান্ত বিবাদের মাঝেই ৪০০ প্রতিনিধি নিয়ে ভারতে আসছেন জিনপিং
-
৯ বছর সামলেছেন টাটার সাম্রাজ্য, এবার মোদি মন্ত্রিসভায় সেই ক্ষুরধার মস্তিষ্ক?
নিবেদিত






