সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: জীবদ্দশায় তাঁর আঁখিপথে যাঁরাই এসেছেন, লাভ করেছেন পরম করুণাকণা। মৃত্যুর পরে তিনি চোখ বুজলেও সেই করুণাধারায় অবগাহন করেছেন বিশ্বাসী-অবিশ্বাসী সবাই! পৃথিবী পেয়েছে ঈশ্বরপুত্রের দিব্য আশীর্বাদ।
কিন্তু যিশু খ্রিস্টর মূর্তি কোনও দিন চোখ মেলে তাকিয়েছে এবং ফের ফিরে গিয়েছে অর্ধনিমীলিত অবস্থায়- এমনটা কেউ কখনও শোনেনি বা দেখেনি। কিন্তু মেক্সিকোর একটি গির্জা সাক্ষী থেকেছে এমনই বিস্ময়ের!
গত জুন মাসে মেক্সিকোর কোয়াউইলা দে সারাইয়োসার একটি গির্জায় ঘটনাটি ঘটে। ভিডিও ফুটেজে ধরা দেয় যিশু খ্রিস্টর চোখ মেলে তাকানো।
সম্প্রতি সেই ভিডিও আপলোড হতেই গির্জার মতোই হুলুস্থুলু পড়ে গিয়েছে পৃথিবীতে। যাঁরা বিশ্বাসী, তাঁরা মনে করছেন, নিশ্চয়ই কোনও বিপদের আগাম সঙ্কেত দিতেই চোখ মেলে তাকিয়েছেন করুণাবতার। মানব সভ্যতার বিপদে তিনি স্থির থাকতে পারেননি। অন্য দিকে, অবিশ্বাসীদের বক্তব্য, ভিডিওটা পুরোপুরি জালি।
তা, আপনার কী মনে হয়? ক্লিক করে দেখুন তো নিচের এই ভিডিওয় ব্যাপারটা কী!
সর্বশেষ খবর
-
আঞ্চলিক মিষ্টির জিআই ট্যাগ নিয়ে তৎপর বঙ্গ বিজেপি! ‘মিষ্টি হাব’ তৈরিরও পরিকল্পনা শমীকদের
-
এবার সপ্তাহে ৬ দিনই শান্তিনিকেতনে ‘হেরিটেজ ওয়াক’, দ্রুত টিকিট মিলবে অনলাইনেও
-
লরি চাপা পড়ে মাইকেল ক্লার্কের গাড়ি! আইপিএল শেষে বিমানবন্দর যাওয়ার পথে দুর্ঘটনা
-
নিজের নিরাপত্তা দিতে চেয়েছিলেন মমতা! এবার এনআইয়ের হাতে গ্রেপ্তার ‘মাছ চোর’ শওকত
-
সমাজকে আদর্শের আয়না দেখায় ‘গোর্কির মা’, কেমন হল? পড়ুন রিভিউ