সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: শরীরচর্চা করতে গিয়ে নদীতে ঝাঁপ দিয়েছিলেন। সেটাই কাল হল। নদীতে থাকা কুমিরের আক্রমণে প্রাণ হারালেন ২৯ বছর বয়সি কোস্টা রিকার (Costa Rica) এক ফুটবলার। জানা গিয়েছে, নদীর ওই নির্দিষ্ট এলাকায় প্রচুর কুমিরের বাস। সেই কারণেই ওই এলাকায় জলে নামতে দেওয়া হয় না কাউকে। কিন্তু সেই নিষেধাজ্ঞা উড়িয়েই নদীতে ঝাঁপ দিয়েছেন ফুটবলার, এমনটাই জানা গিয়েছে।
মৃত ফুটবলারের নাম জেসুস অয়ালবার্টো লোপেজ অরতিজ। কোস্টা রিকার ফুটবল মহলে চুচো বলেই পরিচিত ২৯ বছর বয়সি ওই ফুটবলার। বর্তমানে দেপোর্তিভো রিও কানাস নামে একটি ক্লাবে খেলতেন চুচো। ওই ক্লাবের তরফেই চুচোর মৃত্যুসংবাদ প্রকাশ করা হয়েছে। কীভাবে চুচোর মৃত্যু হল, তার বিশদ বিবরণ দিয়েছেন প্রত্যক্ষদর্শীরা।
[আরও পড়ুন: হিজাব না পরলে হতে পারে ১০ বছরের সাজা! আরও কড়া আইন আনছে ইরান]
জানা গিয়েছে, কানাস নদীর উপরে সেতুতে শরীরচর্চা করছিলেন চুচো। সেই সময়েই নদীতে ঝাঁপ দেন তিনি। সঙ্গে সঙ্গে চুচোর একটি পায়ে কামড় দেয় কুমির। বেশ কিছুটা দূরে টেনে নিয়ে যায় চুচোর দেহ। সঙ্গে সঙ্গেই খবর দেওয়া হয় পুলিশে। কিন্তু কুমিরের দাপটে দেহ উদ্ধার করতে গিয়েও বিপদে পড়ে পুলিশবাহিনী। শেষ পর্যন্ত গুলি করা হয় কুমিরগুলিকে। ইতিমধ্যেই উদ্ধারকাজ শুরু করেছে স্থানীয় রেড ক্রস ও পুলিশ। তবে চুচোর দেহাবশেষ হাতে পেতে এখনও অনেক সময় লাগবে বলে জানা গিয়েছে।
ক্লাবের সদস্যের এহেন মর্মান্তিক পরিণতিতে ভেঙে পড়েছেন চুচোর সতীর্থরা। ক্লাবের তরফে শোকবার্তা প্রকাশ করে বলা হয়েছে, “আজকের দিনটা আমাদের জন্য খুবই দুঃখজনক। কোচ, খেলোয়াড় হিসাবে ভূমিকা পালনের পাশাপাশি পরিবারের প্রতিও খুবই দায়িত্ববান ছিল চুচো। তুমি সবসময় আমাদের হৃদয়ে বেঁচে থাকবে চুচো।
[আরও পড়ুন: তাঁকে অভিযুক্ত করা আমেরিকার জন্য দুঃখের! নির্বাচনে কারচুপির অভিযোগ উড়িয়ে দাবি ট্রাম্পের]
সর্বশেষ খবর
-
জল্পনার অবসান! বিশ্বকাপ শুরুর পাঁচ দিন আগে ইরানেরকে ভিসা মঞ্জুর আমেরিকার
-
ইবোলা পরিসংখ্যানে আশার আলো কঙ্গোতে! বিপদ কাটেনি, সতর্ক করছেন বিশেষজ্ঞরা
-
‘রেল মানচিত্রে জুড়বে গোটা বাংলা’, নবান্নে রেলমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠকে ‘গ্রিন সিগন্যাল’ শুভেন্দুর
-
উচ্ছিষ্ট ফুল থেকেই তৈরি হবে ধূপবাতি! রাজ্যের উদ্যোগে আশার আলো তারাপীঠ-সহ বীরভূমের বিভিন্ন মন্দিরে
-
কৃষ্ণনগরে হস্টেলের শৌচালয়ে খুদে ছাত্রীর দেহ! খুনের অভিযোগ পরিবারের