সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভয়াবহ বিমান দুর্ঘটনা আমেরিকায় (US Plane Crash)। উত্তর ক্যারোলিনায় ভেঙে পড়ল একটি প্রাইভেট জেট। ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে ৭ জনের। মৃতদের মধ্যে রয়েছেন প্রাক্তন ন্যাসকার ড্রাইভার গ্রেগ বিফেল। দুর্ঘটনায় প্রাণ হারিয়েছেন তাঁর স্ত্রী এবং দুই পুত্রেরও।
বৃহস্পতিবার স্থানীয় সময় সকাল ১০টা ৬ মিনিট নাগাদ স্টেটসভিল বিমানবন্দর থকে উড়ানটি রওনা দিয়েছিল। কিন্তু ওড়ার কিছুক্ষণের মধ্যেই বিমানটি ফের রানওয়ের দিকে ফিরে আসে। অবতরণ করতে গেলে উড়ানটি দুর্ঘটনার শিকার হয়। সকাল ১০টা ২০ মিনিট নাগাদ বিমানটি রানওয়েতেই ভেঙে পড়ে। বিস্ফোরণে কেঁপে ওঠে চারদিক। তারপরই দাউ দাউ করে জ্বলতে থাকে বিমানটি। কালো ধোঁয়ায় ঢেলে যায় গোটা এলাকা। ঘটনাস্থলে ছুটে আসেন বিমানবন্দরের কর্মীরা। খবর পেয়ে সেখানে পৌঁছয় পুলিশ, দমকল এবং উদ্ধারকারী দল। শুরু হয় আগুন নেভানোর কাজ।
বিমানটিতে মোট ৭ জন যাত্রী ছিলেন। দুর্ঘটনায় প্রত্যকেরই মৃত্যু হয়েছে। মৃতদের মধ্যে রয়েছেন প্রাক্তন ন্যাসকার ড্রাইভার গ্রেগ (৫৫), তাঁর স্ত্রী ক্রিস্টিনা, কন্যা এমা (১৪) এবং পুত্র রাইডার (৫)। কিন্তু কী কারণে দুর্ঘটনাটি ঘটল, তা এখনও স্পষ্ট নয়। তবে মনে করা হচ্ছে, খারাপ আবহাওয়ার জেরেই এই বিপত্তি। ইতিমধ্যেই দুর্ঘটনার ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে সেদেশের সংশ্লিষ্ট সংস্থা।
সর্বশেষ খবর
-
সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক
-
মমতার জন্যই ধ্বংস ইন্ডিয়া জোট, নীতীশের এনডিএ যোগের নেপথ্যেও কালীঘাট! প্রকাশ্যে রিপোর্ট
-
জমি দুর্নীতি ও তোলাবাজির অভিযোগ! পুলিশের জালে তৃণমূলের আরও এক প্রাক্তন বিধায়ক
-
যুদ্ধের ধাক্কায় বেসামাল, ফুরিয়ে এসেছে অস্ত্র! এবার হার মানবে ইরান?
-
নবদ্বীপের ‘ত্রিপলচোর’ তৃণমূল চেয়ারম্যানের মামলাই লড়লেন না আইনজীবীরা! এজলাসের বাইরে ‘চোর’ স্লোগান, পড়ল ডিম