সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অপারেশন সিঁদুর অভিযানে জঙ্গিঘাঁটিতে হামলা চালিয়ে বড় ভুল করেছে ভারত! এমনই হুমকি দিতে শোনা গেল হাফিজ সইদের লস্কর-ই-তইবা সংগঠনের নেতা সইফুল্লা কাসুরিকে।
সইফুল্লা হাফিজের ডান হাত বলেই পরিচিত। লস্করে হাফিজের পরেই তার স্থান। সইফুল্লার বক্তৃতার একটি ভিডিও প্রকাশ্যে এসেছে। সেটির সত্যতা সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল যাচাই করেনি। সেই ভিডিওয় তাকে কাশ্মীর নিয়েও বলতে শোনা গিয়েছে। সইফুল্লা বলেছে, “গোটা বিশ্বকে ওলটপালট করে দেওয়া যেতে পারে। গোটা ব্যবস্থাকে বদলে দেওয়া যেতে পারে। কাশ্মীর মিশন থেকে আমরা হঠব না।” তার সংযোজন, “পহেলগাঁও হামলার মূল চক্রী হিসাবেই আমাকে দেখানো হয়েছে। দেখুন আমি কতটা জনপ্রিয় হয়ে গিয়েছি।”
প্রসঙ্গত, সিঁদুর অভিযান নিয়ে এর আগেও একাধিক লস্কর নেতাকে হুমকি দিতে দেখা গিয়েছে। হাফিজ-ঘনিষ্ঠ তথা সংগঠনের আর এক শীর্ষস্থানীয় নেতা সইফুল্লাহ সইফ সম্প্রতি হুমকি দিয়েছে, “হাফিজ় সইদ চুপ করে বসে নেই। উনি বাংলাদেশের মাধ্যমে ভারতকে আক্রমণ করার পরিকল্পনা করেছেন।” একই সঙ্গে সইফুল্লাহের দাবি, বাংলাদেশে ইতিমধ্যেই লশকরের চর এবং জঙ্গিদের সক্রিয় করা হয়েছে এবং ‘অপারেশন সিঁদুরের’ বদলা নেওয়ার জন্য তাদের প্রস্তুত করা হচ্ছে।
সর্বশেষ খবর
-
খিচুড়ির সঙ্গে ডিম, বোনাস গজা, শনিবারের মিড-ডে মিলে খুশি পড়ুয়ারা
-
লাগবে না ইথানল! ভারতের প্রথম ‘উড়ন্ত গাড়ি’ বানিয়ে নজির উত্তরাখণ্ডের তরুণের
-
‘রাত ২টো পর্যন্ত কাজ করেও হচ্ছে না’, মুখ্যমন্ত্রীর ‘হর ঘর তেরঙ্গা’ কর্মসূচিতে খুশির হাওয়া হাওড়ার পতাকা বাড়িতে!
-
মহিলা সংরক্ষণ বিলে রাহুল-রিজিজু ‘ডুয়েল’! আসন পুনর্বিন্যাস নিয়ে তরজায় শাসক-বিরোধী
-
কুকুরের মাংস খান! তীব্র গরম থেকে বাঁচতে ‘আজব’ দাওয়াই