Suvendu Adhikari

শুভেন্দুর সভা থেকে ফেরার পথে ‘হামলা’, ভোটের মাঝে কাঁথির বালিসাইতে তুমুল উত্তেজনা

এই ঘটনায় জখম অন্তত ৩০।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২০, ২০২৪, ১৪:০৮

options
link
শুভেন্দুর সভা থেকে ফেরার পথে ‘হামলা’, ভোটের মাঝে কাঁথির বালিসাইতে তুমুল উত্তেজনা

রঞ্জন মহাপাত্র, কাঁথি: শুভেন্দু অধিকারীর (Suvendu Adhikari) সভা থেকে ফেরার পথে হামলার অভিযোগ। কাঠগড়ায় তৃণমূল। বালিসাই মক্তব বুথের কাছে হামলা চালানো হয় বলেই অভিযোগ। এই ঘটনায় জখম অন্তত ৩০। তাঁদের মধ্যে ১৪ জন বালিসাই বড় রাঙ্কুয়া হাসপাতালে ভর্তি।

Advertisement

রবিবার রামনগরের RSA ময়দানে কাঁথির ( Contai) প্রার্থী সৌমেন্দু অধিকারী সমর্থনে ‘বিজয় সংকল্প সভা’ করেন শুভেন্দু অধিকারী। ওই সভায় দলের একাধিক নেতাকর্মী ছিলেন। দলীয় কর্মী-সমর্থকরাও ভিড় জমান। সভামঞ্চ থেকে একাধিক ইস্যুতে সুর চড়ান রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। সভা শেষে বিজেপি কর্মী-সমর্থকরা বাড়ি ফেরেন। অভিযোগ, তৃণমূল আশ্রিত দুষ্কৃতীরা বিজেপি কর্মী-সমর্থকদের উপর হামলা চালায়। রক্তারক্তি কাণ্ড ঘটে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ইজরায়েলে বিস্ফোরক পাঠাচ্ছে ভারত! অস্ত্র বোঝাই জাহাজ আটকাল নয়াদিল্লির বন্ধু]

অভিযোগ, হামলার জেরে অন্তত ৩০ বিজেপি কর্মী-সমর্থক জখম হন। তাঁদের মধ্যে বেশ কয়েকজনের হাতও ভেঙে গিয়েছে। তাঁদের মধ্যে ১৪ জনের আঘাত বেশ গুরুতর। তাঁদের বালিসাই বড় রাঙ্কুয়া হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই চলছে চিকিৎসা। এই ঘটনার প্রতিবাদে পথ অবরোধ করে গেরুয়া শিবির। ভোটের মাঝে এই অশান্তিকে কেন্দ্র করে যাতে আর কোনও অপ্রীতিকর ঘটনা না ঘটে তাই এলাকায় বিশাল পুলিশবাহিনী মোতায়েন করা হয়েছে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: কাল কালবৈশাখী, রাজ্যে কবে ঢুকছে বর্ষা? জানাল হাওয়া অফিস]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.