বাবুল হক, মালদহ: মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় মুখ খুলতেই আত্মপক্ষ সমর্থন করে সরব সুজাপুরের বিধায়ক আবদুল গনি। দাবি করলেন, তাঁর মতো করে এলাকার উন্নয়নের কাজ করেননি কেউ। পাশাপাশি স্পষ্টভাবে জানালেন, রাজনীতিতে তিনি আগ্রহী ছিলেন না। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় বলেছিলেন, তাই ভোটের ময়দানে নেমেছিলেন।
মালদহ দক্ষিণের সুজাপুরের বিধায়ক আবদুল গনি। ওয়াকফ বোর্ডের চেয়ারম্যানও তিনি। দীর্ঘদিন ধরেই সুজাপুরে অনুপস্থিত তিনি। এলাকায় তাঁর দেখা মেলে না বলেই দাবি। তা নিয়ে এর আগে বিস্তর জলঘোলাও হয়েছে। রবিবার মালদহ দক্ষিণের (Maldah Dakshin) প্রার্থী শাহনওয়াজ আলি রায়হানের প্রচারে জনসভা করেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। সেখানেই এলাকায় বিধায়কের অনুপস্থিতি নিয়েই কার্যত বিরক্ত প্রকাশ করেন তিনি। আমজনতার কাছে ক্ষমা চেয়ে সুজাপুর নিজে দেখবেন বলে আশ্বাস দিলেন তিনি। তবে নিজের বিরুদ্ধে ওঠা কোনও অভিযোগ মানতে রাজি নন সুজাপুরের বিধায়ক।
[আরও পড়ুন: বঙ্গে মুখ্যমন্ত্রীর মুখ কি শুভেন্দু? সোজাসাপ্টা জবাব দিলীপ ঘোষের]
এদিন বিধায়কের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে আবদুল গনি বলেন, “আমি এলাকায় যাই কি না, সেটা পরের কথা। তবে আমি এলাকার মানুষের জন্য সর্বোচ্চ কাজ করেছি।” আবদুল গনির দাবি, তৃণমূলের একাংশ তাঁর কারণে বেআইনিভাবে টাকা উপার্জন করতে পারছেন না সেই কারণে তাঁরা তাঁর বিরুদ্ধে বিভিন্ন অভিযোগ করছেন। যদিও মুখ্যমন্ত্রীর ক্ষমা প্রার্থনা নিয়ে বিশেষ কোনও মন্তব্য নেই তাঁর।
[আরও পড়ুন: বসের আচরণে অতিষ্ঠ, বসের সামনেই ঢোল বাজিয়ে নেচে চাকরি ছাড়লেন যুবক, দেখুন ভিডিও]
সর্বশেষ খবর
-
আমলাদের গাড়ির পতাকাও এবার ‘ব’ মুক্ত, নকশায় ফিরল অশোক চক্র
-
দালালের রেট ২৫০! গুদাম তৈরির অনুমোদনে দেদার ‘দুর্নীতি’, তারাতলা-তদন্তে চাঞ্চল্যকর তথ্য
-
ইটস টাইম ফর আফ্রিকা… হাড্ডাহাড্ডি পেনাল্টিতে নেদারল্যান্ডসকে হারিয়ে শেষ ষোলোয় মরক্কো
-
হাসপাতালে হিয়া, মঙ্গলেই হচ্ছে অস্ত্রোপচার, কী হল ‘পটলকুমার গানওয়ালা’র?
-
অরুণাচলের জমি গিলছে ড্রাগন! চিনা আগ্রাসনের অভিযোগে তদন্তে সরকার, কী বলছে সেনা?