Birbhum

বীরভূমে বিষ খাইয়ে ৫ পথকুকুরকে খুন! ক্ষোভে ফুঁসছে পশুপ্রেমী সংগঠন

অভিযুক্তদের কঠোরতম শাস্তির দাবিতে সরব পশুপ্রেমী সংগঠনগুলি।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১০, ২০২৪, ১৩:৩৯

options
link
বীরভূমে বিষ খাইয়ে ৫ পথকুকুরকে খুন! ক্ষোভে ফুঁসছে পশুপ্রেমী সংগঠন
প্রতীকী ছবি

নন্দন দত্ত, সিউড়ি: ফের বিষ খাইয়ে সারমেয় খুনের অভিযোগ। এবার ঘটনাস্থল বীরভূমের (Birbhum) সিউড়ি। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। অভিযুক্তদের কঠোরতম শাস্তির দাবিতে সরব পশুপ্রেমী সংগঠনগুলি।

Advertisement

ঘটনার সূত্রপাত মঙ্গলবার রাতে। এদিন সিউড়ির টিনবাজার এলাকায় একে একে পাঁচটি সারমেয়কে মৃত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন এলাকার বাসিন্দারা। স্বাভাবিকভাবেই চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় পুলিশ। মৃতপ্রাণীগুলিকে উদ্ধার করে নিয়ে গিয়েছে সিউড়ি থানার পুলিশ। কিন্তু কীভাবে মৃত্যু হয় সারমেয়গুলির? এলাকাবাসীর একাংশ ও পশুপ্রেমী সংগঠনের কর্তাদের দাবি, কেউ পরিকল্পনা করে খাবারে বিষ মিশিয়ে হত্যা করেছে সারমেয়গুলিকে। প্রতিবাদে সরব হয়েছেন সকলে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: পাখির চোখ লোকসভা, পশ্চিম মেদিনীপুরের নেতাদের নিয়ে আজ কালীঘাটে বৈঠক মমতার]

প্রসঙ্গত, এই প্রথম নয়। এর আগেও বিভিন্ন জায়গায় সারমেয় হত্যার ঘটনা ঘটেছে। অধিকাংশ ক্ষেত্রেই খাবারে বিষ মেশানোর অভিযোগ উঠেছে। এবার একই ঘটনার পুনরাবৃত্তি বীরভূমে। তবে কারণ অজানা।

Advertisement

[আরও পড়ুন: সুচেতন হওয়ার লড়াইয়ে আরও একধাপ, রূপান্তরকামী সার্টিফিকেট পেলেন বুদ্ধদেবের সন্তান]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন