সুব্রত যশ ও সুমন করাতি: মোটরবাইক আরোহীকে বাঁচাতে গিয়ে যাত্রীবাহী বাস ও ডাম্পারের মুখোমুখি সংঘর্ষ। আহত কমপক্ষে ৪০ জন। ঘটনাকে কেন্দ্র করে তুমুল চাঞ্চল্য হুগলির কামারপুকুরে। আহতদের ভরতি করা হয়েছে হাসপাতালে।
জানা গিয়েছে, শুক্রবার সকালে যাত্রীবাহী বাসটি বর্ধমান থেকে মেচেদা স্টেশন যাচ্ছিল। কামারপুকুর থেকে আরামবাগের দিকে যচ্ছিল ডাম্পারটি। আরামবাগ-মেদিনীপুর ৭ নম্বর রাজ্য সড়কের কামারপুকুরে ঘটে দুর্ঘটনা। একটি মোটরবাইককে বাঁচাতে গিয়ে ডাম্পারটি ধাক্কা দেয় উলটো দিক থেকে আসা বাসে। মোটরবাইক ঢুকে যায় গাড়ির নিচে। বিকট শব্দ পেয়ে ছুটে যান স্থানীয়রা। প্রথমে তাঁরাই উদ্ধার কাজে হাত লাগান। খবর দেওয়া হয় গোঘাট থানায়।

[আরও পড়ুন: একাকী বৃদ্ধের রহস্যমৃত্যু, হিন্দমোটরের ফ্ল্যাট থেকে উদ্ধার পচাগলা দেহ, চাঞ্চল্য এলাকায়]
পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে তড়িঘড়ি উদ্ধার কাজে হাত লাগায়। একে একে ৪০ জনকে প্রথমে উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয় কামারপুকুরে হাসপাতালে। অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় ১০ জনকে আরামবাগ মেডিক্যাল কলেজে পাঠানো হয়েছে। এদিনের দুর্ঘটনায় ক্ষোভে ফেটে পড়েছে স্থানীয়রা। তাঁদের অভিযোগ, রাস্তার দুই ধারে গাড়ি পার্কিংয়ের জন্যই রাজ্য সড়ক ক্রমশ সরু হয়ে যাচ্ছে। তার উপর স্পিড ব্রেকার তুলে দেয়া হয়েছে। যার পরিণতি এই দুর্ঘটনা।
[আরও পড়ুন: আবাসনের রমরমা, বন্ধের মুখে বলাগড়ের বিখ্যা টালি শিল্প, সংকটে শ্রমিকরা]
সর্বশেষ খবর
-
ওবিসি জটেই ঝুলে! ৩১ আগস্টের মধ্যে হচ্ছে না ২৬ হাজার শূন্যপদে নিয়োগ, জানিয়ে দিল এসএসসি
-
ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার, অভিষেকের ক্রিকেট কেরিয়ার কি শেষ? কী ভাবছে দিল্লি ক্যাপিটালস, সিএবি?
-
দাড়িভিটে নিহত ছাত্রদের সম্মান জানাতে উদ্যোগী এবিভিপি, ২০ সেপ্টেম্বর ভাষা দিবস পালনের ডাক
-
নিউটাউনের পর পূর্বস্থলী! ঘরে তরুণীর দেহ, জেরায় অসঙ্গতি থাকায় আটক লিভ-ইন সঙ্গী
-
FCRA বিল নিয়ে তাড়াহুড়ো নয়, দরকারে ‘ঠান্ডা ঘরে’ পাঠাতে রাজি সরকার! দাবি সূত্রের