বঙ্গ বিজেপির অন্যতম চেনা মুখ সজল ঘোষ। রাজ্যে বিজেপি ক্ষমতায় আসার পর ব্যস্ততা বেড়েছে বরানগরের বিধায়কের। ব্যস্ততা এতটাই বেশি যে, সময়ে খাওয়াদাওয়াও সারতে পারেন না তিনি, তবে জামাই ষষ্ঠীর দিনটা আর পাঁচ দিনের থেকে আলাদা। এদিন লেবুতলার বাড়িতে একেবারে অন্য মেজাজে দেখা গেল বিধায়ককে।
দিদি-বোন-জামাইবাবু, শালী-ভগ্নিপতি, ছেলে- স্ত্রী সকলকে নিয়ে জামাই বরণ করলেন সজল। ইলিশ-চিংড়ির হরেক পদ সঙ্গে পোলাও, মিষ্টি, আম, কী না ছিল পাতে? তবে পেটপুরে খাওয়া নয়, তদারকি করে সকলকে খাওয়ানোতেই যেন আনন্দ খুঁজে পেলেন বিজেপি বিধায়ক!
আরও ভিডিও
রকমারি খাবারের মাঝে বসে সজল স্পষ্টতই জানালেন, তিনি বাঁচার জন্য খান, কাজেই জামাইষষ্ঠী তাঁর কাছে ব্যক্তিগতভাবে রসনাতৃপ্তির দিন নয়। বরং বাবা-মায়ের হাত থেকে পারিবারিক পরম্পরার যে ব্যাটনটি এখন তাঁর হাতে এসেছে, সেটিকে উপযুক্ত মর্যাদা দেওয়াই তাঁর অগ্রাধিকার!
সর্বশেষ খবর
-
ওবিসি জটেই ঝুলে! ৩১ আগস্টের মধ্যে হচ্ছে না ২৬ হাজার শূন্যপদে নিয়োগ, জানিয়ে দিল এসএসসি
-
ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার, অভিষেকের ক্রিকেট কেরিয়ার কি শেষ? কী ভাবছে দিল্লি ক্যাপিটালস, সিএবি?
-
দাড়িভিটে নিহত ছাত্রদের সম্মান জানাতে উদ্যোগী এবিভিপি, ২০ সেপ্টেম্বর ভাষা দিবস পালনের ডাক
-
নিউটাউনের পর পূর্বস্থলী! ঘরে তরুণীর দেহ, জেরায় অসঙ্গতি থাকায় আটক লিভ-ইন সঙ্গী
-
FCRA বিল নিয়ে তাড়াহুড়ো নয়, দরকারে ‘ঠান্ডা ঘরে’ পাঠাতে রাজি সরকার! দাবি সূত্রের