১২ তম আন্তর্জাতিক যোগ দিবসের শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি রেড রোডে। বর্ণাঢ্য অনুষ্ঠানে যোগ দিতে দুদিনের বঙ্গ সফরে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। তারকেশ্বরে ‘পশ্চিমবঙ্গ দিবস’ পালনের পর সন্ধ্যাতেই কলকাতা ফিরবেন মোদি।
যোগ দিবসের সকালে রেড রোডে যোগাভ্যাসে যোগ দেবেন নরেন্দ্র মোদি। বিজেপি মন্ত্রিসভার অন্যান্যদের সঙ্গে উপস্থিত থাকার কথা মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু অধিকারীরও। হাই ভোল্টেজ সেই উদযাপনের জন্য প্রস্তুত রেড রোড। কাট আউট থেকে পোস্টার, ব্যানার, হোডিং- রেড রোড জুড়ে এখন শুধুই যোগ দিবস!
আরও ভিডিও
কেন্দ্রে বিজেপি সরকার ক্ষমতায় আসার পর থেকে বিশেষ গুরুত্ব পেতে শুরু করেছিল যোগাভ্যাস। বাংলায় অধিকার কায়েম করে ২১ জুনের উদযাপনে তাই খামতি রাখতে চাইছে না বিজেপি। প্রধানমন্ত্রী থেকে বিজেপির তাবড় নেতা-মন্ত্রীদের পাখির চোখ তাই যোগ দিবসের অভিনব উদযাপন।
সর্বশেষ খবর
-
মাথার দাম ১ কোটি, বঙ্গেই গা ঢাকা! মদনকে জেরায় মাওবাদী নেতা আকাশের তথ্য পেল পুলিশ
-
ভবানীপুরে বিজেপি কর্মীকে মারধর, মাকে শ্লীলতাহানি! পুলিশের জালে তৃণমূল নেতা
-
‘টোটো অবৈধ, এ বার ই-রিকশা’, ঘোষণা পরিবহণমন্ত্রী অর্জুন সিংয়ের
-
বিচ্যুতি দেখলেই ‘অ্যাকশন’, ‘তোলাবাজ’ ধরতে জেলা পর্যবেক্ষকদের গুরুদায়িত্ব শমীকের!
-
যশের দ্বৈত চরিত্রে ঘায়েল দর্শক, ‘টক্সিক’-এর ট্রেলারে উঠে এল নয়ের দশকের অন্ধকার জগৎ