মনিরুল ইসলাম, উলুবেড়িয়া: উলুবেড়িয়া শরৎচন্দ্র চট্টোপাধ্যায় মেডিক্যাল কলেজের শৌচাগারে উদ্ধার চিকিৎসাধীন এক টিবি রোগীর দেহ। বৃহস্পতিবার দুপুরে উদ্ধার হয় যুবকের দেহ। রোগীর পরিবারের অভিযোগ, বাপি আত্মহত্যা করেছেন। যদিও হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ তা অস্বীকার করেছে। তাদের দাবি, হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে ওই যুবকের মৃত্যু হয়েছে। ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য হাসপাতাল চত্বরে।
হাসপাতাল সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত যুবকের নাম বাপি মালিক। বয়স ২৯ বছর। তিনি উলুবেড়িয়া থানার রাউতা গ্রামের বাসিন্দা। পেশায় তিনি নির্মাণ শ্রমিক। দিন কুড়ি ধরে টিবি রোগ নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন। তাঁর কাছে থাকছিলেন মা আরতি মালিক। তিনি কিছুক্ষণের জন্য বাড়ি গিয়েছিলেন। ফিরে এসে আরতিদেবী ছেলেকে দেখতে পাননি। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অন্য রোগীরা জানান, বাপি শৌচাগারে গিয়েছেন। দীর্ঘক্ষণ কেটে যাওয়ার পর ছেলে ফিরে না আসায় আরতিদেবী শৌচাগারে গিয়ে দেখেন ছেলে শৌচাগারে পড়ে রয়েছেন।
যুবকের মায়ের চিৎকার শুনে ছুটে আসেন চিকিৎসক ও নার্সরা। পরে চিকিৎসকরা জানান বাপি মারা গিয়েছেন। পরিবার দাবি করেন আত্মহত্যা করেছেন যুবক। তবে উলুবেড়িয়া মেডিক্যাল কলেজের এমএসভিপি অগ্নিহত্রী ভট্টাচার্য্য বলেন, “ওই যুবকের নানা শারীরিক সমস্যা ছিল। হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা গিয়েছেন।”
সর্বশেষ খবর
-
ধর্মীয় কারণে বন্দে মাতরম না গাইলে শাস্তি নয়! নয়া আইন নিয়ে বিরাট পর্যবেক্ষণ সুপ্রিম কোর্টের
-
একের পর এক নেতা গ্রেপ্তার! মাঠে প্রচার বন্ধ করলেও অন্য কৌশলে রেজিনগর জিততে চান হুমায়ুন
-
‘চোরাশিকারিদের হাতে ক্ষতিগ্রস্ত বন্যপ্রাণী’, হাসিমারায় প্রকৃতি ও সম্পদ বাঁচানোর অঙ্গীকার মুখ্যমন্ত্রীর
-
গঙ্গার ধার দখল করে ‘অবৈধ’ নির্মাণ, বুলডোজারে গুঁড়িয়ে দেওয়া হল প্রাক্তন তৃণমূল বিধায়কের কার্যালয়
-
সর্ষের মধ্যেই ভূত! বাংলাদেশিদের অনুপ্রবেশে সাহায্য সেনা জওয়ানের, গ্রেপ্তার ৩