সুমন করাতি, হুগলি: নাবালকের রহস্যমৃত্যু হুগলিতে। জুটমিলের সেপটিক ট্যাঙ্ক থেকে উদ্ধার পচাগলা দেহ। রবিবার সকালে ঘটনাটি ঘটেছে হুগলির চাঁপদানির নর্থব্রুক জুটমিলে। মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য এলাকায়।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত নাবালকের নাম মহম্মদ রেহান। বয়স ১৫ বছর। কে বি এম রোডের বাসিন্দা ছিল সে। গত ১৬ জানুয়ারি বন্ধুদের সঙ্গে খেলতে গিয়ে নিখোঁজ হয়ে যায় রেহান। থানায় অভিযোগ জানায় পরিবার। পুলিশি তদন্ত চলছিল। এরই মধ্যে রবিবার নর্থব্রুক জুটমিলে এক নাবালকের দেহ উদ্ধারের খবর আসে। পুলিশ দেহ উদ্ধার করে রেহানের পরিবারকে খবর দেয়। থানায় গিয়ে দেহ শনাক্ত করেন রেহানের বাবা মহম্মদ মুকতার। তবে কী করে মৃত্যু তা নিয়ে ধোঁয়াশা ছড়িয়েছে। বন্ধুদের পুলিশ জিজ্ঞাসাবাদ করলেও প্রথমেও কিছু না বললে আজ তারা জানায় ইলেকট্রিক শক খেয়ে পড়ে গিয়েছিল রেহান।
ঘটনা ঘিরে রয়েছে একাধিক প্রশ্ন। কেন বন্ধুরা প্রথমে কিছু বলেনি? নাবালক লুটিয়ে পড়লেও তাকে উদ্ধার না করে বা বড়দের কিছু না বলে কেন তারা ঘটনার কথা চেপে গেল? পিছনে কী অন্য কোনও কারণ রয়েছে? এছাড়াও মৃত কিশোর কোথায়, কী করে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়েছিল তা নিয়েও ধোঁয়াশা রয়েছে। দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিক রিপোর্ট এলে তবেই কারণ পরিষ্কার হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ। চন্দননগর পুলিশ কমিশনার অমিত পি জাভালগি জানিয়েছেন, “কিশোর নিখোঁজ ছিল। পুলিশ তদন্ত করছিল। ঠিক কী হয়েছিল তা জানতে সংশ্লিষ্ট সবাইকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে।”
সর্বশেষ খবর
-
এবার পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের বিরুদ্ধে শ্লীলতাহানি, তোলাবাজির অভিযোগ, পুলিশের দ্বারস্থ বধূ
-
‘খুব বাঁচা বেঁচেছি, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে ধন্যবাদ’, রচনার সুরবদলের পরই কেন একথা বললেন মনোরঞ্জন?
-
আয়ারল্যান্ডের বিরুদ্ধেও চুনকাম! ১০৫০ দিন পর সিরিজ হার ভারতের, কেন খেলানো হল না বৈভবকে?
-
‘তোলাবাজি’র অর্থে মেয়ে-স্বামীর নামে সম্পত্তি, নির্বাচনী হলফনামায় তথ্য গোপন! তৃণমূল বিধায়কের বিরুদ্ধে পুলিশে অভিযোগ
-
অস্ট্রেলিয়ার কাছে হেরে গ্রুপ থেকে বিদায়, বিশ্বকাপে স্বপ্নভঙ্গ ভারতের মেয়েদের