বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্ক

স্ত্রীর বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্কের জেরে খুন, গোয়ালতোড়ে বিজেপি কর্মীর মৃত্যুর তদন্তে ইঙ্গিত

খুড়তুতো দেওরের সঙ্গে পরিকল্পনা করে স্বামীকে খুন, অভিযোগে ধৃত স্ত্রী।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ৬, ২০১৯, ২০:৪২

options
link
স্ত্রীর বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্কের জেরে খুন, গোয়ালতোড়ে বিজেপি কর্মীর মৃত্যুর তদন্তে ইঙ্গিত

সম্যক খান, মেদিনীপুর: শিক্ষক দিবসের রাতে নিজের বাড়িতেই রহস্যজনকভাবে খুন হয়ে গেলেন এক বিজেপি কর্মী। পুলিশ সূত্রে খবর, মৃতের নাম খোকন মাণ্ডি, পেশায় তিনি গৃহশিক্ষক। বাড়ি গোয়ালতোড় থানার অন্তর্গত ভগ্নাডাঙা গ্রামে। বাড়ির বারান্দায় রক্তাক্ত অবস্থায় শুক্রবার সকালে তাঁর মৃতদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

Advertisement

[আরও পড়ুন: বিজেপি সাংসদ শান্তনু ঠাকুরের বিরদ্ধে কাটমানির পোষ্টার, চাঞ্চল্য গাইঘাটায়]

প্রথমে ঘটনাটিকে রাজনৈতিক খুন বলে প্রচার হলেও পুলিশ সুপার দীনেশ কুমার সাফ
জানিয়ে দিয়েছেন, এর পিছনে কোনও রাজনৈতিক সম্পর্ক নেই। পুলিশ খুনের ঘটনায় নিহতেরই স্ত্রী রুপালি মাণ্ডি এবং খুড়তুতো ভাই শংকর মাণ্ডিকে গ্রেপ্তার করেছে। বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্কের জন্যই এই খুনের ঘটনা। জেলা বিজেপি সভাপতি সমিত দাশের কথায়, ‘সব বিষয়ে আমরা রাজনীতিকে টেনে আনতে চাই না। বাড়ির বারান্দায় তিনি খুন হলেন, আর বাড়ির কেউ তা জানতেই পারলেন না, সেটাও একটা রহস্য।’ পুলিশের কাছে তাঁর আবেদন, তদন্ত সাপেক্ষে প্রকৃত অপরাধীদের চিহ্নিত করে শাস্তি দেওয়া হোক।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

wmid-bjp murder
একসময় সিপিএম করলেও বর্তমানে বিজেপির সক্রিয় কর্মী ছিলেন খোকন মাণ্ডি। গোয়ালতোড় থানা এলাকা হলেও তার বাড়ি গড়বেতা এক নম্বর ব্লকের আমকোপা গ্রাম পঞ্চায়েতের অন্তর্গত ভগ্নাডাঙায়। প্রাইভেট টিউশন করেই সংসার চালাতেন তিনি। ঘটনার সময়ে বাড়িতে ছিলেন খোকন মাণ্ডি ও তাঁর স্ত্রী। জানা গিয়েছে, বৃহস্পতিবার শিক্ষক দিবস থাকায় সন্ধেবেলা টিউশন সেরে অন্যান্য দিনের তুলনায় একটু দেরিতেই, রাত প্রায় এগারোটা নাগাদ বাড়ি ফেরেন খোকন। তাঁর স্ত্রী রুপালিদেবী গ্রামবাসীদের জানিয়েছেন, তিনি বাড়ির ভিতর ঘুমোচ্ছিলেন আর তাঁর স্বামী বারান্দায় ঘুমোচ্ছিলেন। সকালে ঘুম থেকে উঠে তিনি তার স্বামীকে রক্তাক্ত অবস্থায় বারান্দায় পড়ে থাকতে দেখেন। তখনই তিনি খবর দেন প্রতিবেশীদের।

Advertisement

[আরও পড়ুন: পাচারচক্রের পর্দাফাঁস, শিলিগুড়ি থেকে উদ্ধার কোটি টাকার বিদেশি জিনিস]

যদিও রুপালিদেবীর এই বয়ান মোটেই বিশ্বাস করছে না পুলিশ। খুনের তদন্তে নেমে পুলিশ বিবাহ বহির্ভুত সম্পর্কেরই ইঙ্গিত পেয়েছে। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে যে বছর তিনেক ধরে বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্কে লিপ্ত ছিলেন রুপালি ও তাঁর দেওর শংকর। ঘনিষ্ঠ অবস্থায় তাঁদের কয়েকবার দেখেও ফেলেন খোকন। যা নিয়ে পরিবারে অশান্তিও হত। তাই পথের কাঁটা খোকনকে পৃথিবী থেকে সরাতেই পরিকল্পনা করে রুপালি ও শংকর।
খোকনের মাথায় কুড়ুলের আঘাতেই তাঁকে খুন করা হয়। দোষীদের চরম শাস্তির দাবি জানিয়েছেন গ্রামবাসীরাও।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.