West Bengal

মন্দিরে চুরির ঘটনায় বচসা! নিউ বারাকপুরে পঞ্চায়েত সদস্যাকে লক্ষ্য করে গুলি

রবিবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে নিউ বারাকপুরের দক্ষিণ তালবান্দা এলাকায়।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ৮, ২০২৫, ১৪:১৯

options
link
মন্দিরে চুরির ঘটনায় বচসা! নিউ বারাকপুরে পঞ্চায়েত সদস্যাকে লক্ষ্য করে গুলি
ফাইল ছবি।

অর্ণব দাস, বারাকপুর: বারাকপুরের পর নিউ বারাকপুরেও চলল গুলি। পঞ্চায়েত সদস্যাকে লক্ষ্য করে গুলি চালানোর অভিযোগ। যদিও অল্পের জন্য রক্ষা পেয়ে যান ওই পঞ্চায়েত সদস্যা। মূল অভিযুক্ত প্রণব বিশ্বাসকে ইতিমধ্যে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। রবিবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে নিউ বারাকপুরের দক্ষিণ তালবান্দা এলাকায়। ঘটনাকে কেন্দ্র তীব্র উত্তেজনার পরিস্থিতি তৈরি হয়। ক্ষোভ ছড়ায় এলাকায়। ছুটে যান পুলিশ আধিকারিকরা।

Advertisement

ঘটনার সূত্রপাত স্থানীয় একটি কালীমন্দিরে চুরির ঘটনাকে কেন্দ্র করে। অভিযোগ, রবিবার রাতে ওই মন্দিরে একটি চুরির ঘটনা ঘটে। ঘটনায় অভিযুক্ত যুবককে ধরে ফেলেন স্থানীয় মানুষজন। যা নিয়ে ব্যাপক উত্তেজনা তৈরি হয়। অভিযুক্ত ওই যুবকের নাম রাহুল মণ্ডল। ঘটনা জানাজানি হতেই স্থানীয় লোকজন ওই পঞ্চায়েত সদস্যাকে খবর দেন। অভিযোগ, সেই সময় অভিযুক্ত রাহুলও বেশ কয়েকজনকে ফোন করে ডেকে নেন। যা নিয়ে দু’পক্ষের মধ্যে ব্যাপক বচসা বেঁধে যায়। সেই সময় হঠাৎ করেই প্রণব বিশ্বাস বলে এক যুবক পঞ্চায়েত সদস্যাকে লক্ষ্য করে গুলি চালায় বলে অভিযোগ।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

গুলি লক্ষ্যভ্রষ্ট হওয়ায় প্রাণে বেঁচে যান ওই পঞ্চায়েত সদস্যা। তবে ওই ঘটনার পর তীব্র আতঙ্কের পরিস্থিতি তৈরি হয়। সেই সুযোগে গা ঢাকা দেয় অভিযুক্ত প্রণব। যদিও শেষ রক্ষা হয়নি। কয়েক ঘন্টার মধ্যেই অভিযুক্ত প্রণবকে গ্রেপ্তার করে নিউ বারাকপুর থানার পুলিশ। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, অভিযুক্ত প্রণব গাঁজা কেসে দীর্ঘ দু’বছর জেলে ছিল। গত মে মাসেই ছাড়া পায়। এর মধ্যেই ফের এই ঘটনায় পুলিশের জালে প্রণব। কিন্তু তাঁর কাছে কীভাবে এল আগ্নেয়াস্ত্র? সেটাই খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

Advertisement

বলে রাখা প্রয়োজন, রবিবার রাতেই বারাকপুরে লাটবাগানের কাছে পুলিশ কমিশনারেটের কাছে গুলি চালানোর ঘটনা ঘটে। তিন মদ্যপ যুবক শূন্যে কয়েক রাউন্ড গুলি চালায় বলে অভিযোগ। অভিযোগ, শুধুমাত্র মজা করতেই এই ঘটনা তাঁরা ঘটায়। যদিও ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। সেই রেশ কাটতে না কাটতেই রবিবাসরীয় রাতে নিউ বারাকপুর এলাকাতেও চলল গুলি।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন