Madan Mitra

Madan Mitra: ‘পদ আজ আছে, কাঁচি দিয়ে কাটতে দু’মিনিটও সময় লাগবে না’, বিক্ষুদ্ধ কর্মীদের হুঁশিয়ারি মদনের

বিধায়কের মন্তব্যে জল্পনা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ১৯, ২০২৩, ১৬:০৩

options
link
Madan Mitra: ‘পদ আজ আছে, কাঁচি দিয়ে কাটতে দু’মিনিটও সময় লাগবে না’, বিক্ষুদ্ধ কর্মীদের হুঁশিয়ারি মদনের

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দলের বিক্ষুব্ধ কর্মীদের উদ্দেশ্যে এবার কড়া বার্তা মদন মিত্রের (Madan Mitra)। সভা থেকে হুঁশিয়ারি দিয়ে বললেন, “পদ আজ আছে, কাঁচি দিয়ে কেটে দিতে দু মিনিটও সময় লাগবে না।”  তাঁর এই মন্তব্যে শোরগোল রাজনৈতিক মহলে। 

Advertisement

বিষয়টা ঠিক কী? মঙ্গলবার কামারহাটিতে (Kamarhati) সভা করেন সেখানকার বিধায়ক  মদন মিত্র। সেখান থেকে বেআইনি নির্মাণ-সহ যাবতীয় বেআইনি কাজের বিরুদ্ধে সুর চড়ান। বলেন, “আমার কাছে অনেকে অভিযোগ করছেন যে কেউ-কেউ কাজে তাদের বাধা দিচ্ছে। এলাকায় অনেকের কাজ করতে অসুবিধা করছে। এরপর আমরা এমন অসুবিধা করব পায়ে কেঁদে পড়া ছাড়া উপায় থাকবে না।” বিক্ষুব্ধ কর্মীদের হুঁশিয়ারি দিয়ে আরও বলেন, “কার কত বড় জ্যাক। আমি জানতে চাই না। প্রকৃত তৃণমূল কর্মীদের যারা চেপে দেওয়ার চেষ্টা করবেন, মানুষের কাজে বাধা ও বেআইনি নির্মাণে যারা মদত দেবেন। তারা সাবধান হয়ে যান। আমরা পর্যবেক্ষণে রেখেছি। পদ আজকে আছে কালকে কাঁচি দিয়ে কেটে দিতে দু মিনিট সময় লাগবে না।” এতেই মোটের উপর স্পষ্ট দলের অন্তর্কলহ।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ফের ভাঙড়ে চলল গুলি, এবার গুলিবিদ্ধ পরাজিত TMC প্রার্থী, কাঠগড়ায় ISF]

এদিকে জয়ী তৃণমূল প্রার্থীদের সতর্ক করে দিলেন খড়দহের বিধায়ক শোভনদেব চট্টোপাধ্যায়। সভা থেকে তিনি জয়ী প্রার্থীদের পা মাটিতে রেখে চলার পরামর্শ দেন। অর্থাৎ বিগত কিছুদিনে রাজ্যের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে তৃণমূলের বিরুদ্ধে অশান্তির যে অভিযোগ উঠছে, তা নিয়ে শীর্ষ নেতারাও যে অস্বস্তিতে, তা প্রমাণিত।

Advertisement

[আরও পড়ুন: ফের প্রশংসিত বাংলা, বাঁকুড়া-সহ রাজ্যের ১১টি জেলাকে ‘ভূমি সম্মান’ কেন্দ্রের]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন