সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দলের বিক্ষুব্ধ কর্মীদের উদ্দেশ্যে এবার কড়া বার্তা মদন মিত্রের (Madan Mitra)। সভা থেকে হুঁশিয়ারি দিয়ে বললেন, “পদ আজ আছে, কাঁচি দিয়ে কেটে দিতে দু মিনিটও সময় লাগবে না।” তাঁর এই মন্তব্যে শোরগোল রাজনৈতিক মহলে।
বিষয়টা ঠিক কী? মঙ্গলবার কামারহাটিতে (Kamarhati) সভা করেন সেখানকার বিধায়ক মদন মিত্র। সেখান থেকে বেআইনি নির্মাণ-সহ যাবতীয় বেআইনি কাজের বিরুদ্ধে সুর চড়ান। বলেন, “আমার কাছে অনেকে অভিযোগ করছেন যে কেউ-কেউ কাজে তাদের বাধা দিচ্ছে। এলাকায় অনেকের কাজ করতে অসুবিধা করছে। এরপর আমরা এমন অসুবিধা করব পায়ে কেঁদে পড়া ছাড়া উপায় থাকবে না।” বিক্ষুব্ধ কর্মীদের হুঁশিয়ারি দিয়ে আরও বলেন, “কার কত বড় জ্যাক। আমি জানতে চাই না। প্রকৃত তৃণমূল কর্মীদের যারা চেপে দেওয়ার চেষ্টা করবেন, মানুষের কাজে বাধা ও বেআইনি নির্মাণে যারা মদত দেবেন। তারা সাবধান হয়ে যান। আমরা পর্যবেক্ষণে রেখেছি। পদ আজকে আছে কালকে কাঁচি দিয়ে কেটে দিতে দু মিনিট সময় লাগবে না।” এতেই মোটের উপর স্পষ্ট দলের অন্তর্কলহ।
[আরও পড়ুন: ফের ভাঙড়ে চলল গুলি, এবার গুলিবিদ্ধ পরাজিত TMC প্রার্থী, কাঠগড়ায় ISF]
এদিকে জয়ী তৃণমূল প্রার্থীদের সতর্ক করে দিলেন খড়দহের বিধায়ক শোভনদেব চট্টোপাধ্যায়। সভা থেকে তিনি জয়ী প্রার্থীদের পা মাটিতে রেখে চলার পরামর্শ দেন। অর্থাৎ বিগত কিছুদিনে রাজ্যের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে তৃণমূলের বিরুদ্ধে অশান্তির যে অভিযোগ উঠছে, তা নিয়ে শীর্ষ নেতারাও যে অস্বস্তিতে, তা প্রমাণিত।
[আরও পড়ুন: ফের প্রশংসিত বাংলা, বাঁকুড়া-সহ রাজ্যের ১১টি জেলাকে ‘ভূমি সম্মান’ কেন্দ্রের]
সর্বশেষ খবর
-
অস্ট্রেলিয়া ছেড়ে পর্তুগালের ক্যাপ্টেন, প্রাক্তন নাইটের হাত ধরে টি-২০ বিশ্বকাপ খেলবে রোনাল্ডোর দেশ?
-
পড়ুয়াদের কর্মমুখী করে তুলতে স্কটিশ চার্চ কলেজের অভিনব উদ্যোগ, পাশে শিল্পজগৎ
-
স্বাধীনতা দিবস বয়কটের ডাক উত্তর-পূর্বাঞ্চলের তিন জঙ্গি সংগঠনের! নজরদারি চিকেনস নেকে
-
সিলিং ফ্যানের পুরু ধুলো-কালিতে নাজেহাল? ঘরোয়া উপায়ে সহজেই করুন সাফসুতরো
-
হিন্দু দেবদেবীদের ‘অপমান’! ভারতে ‘ব্লক’ ধ্রুব রাঠির ভিডিও