দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: ভাঙড় রয়েছে ভাঙড়েই। ভোট পর্ব মিটলেও শান্ত হচ্ছে না এলাকা। মঙ্গলবার রাতে ফের চলল গুলি। এবার গুলিবিদ্ধ তৃণমূলের এক পরাজিত প্রার্থী। অভিযোগের তির আইএসএফের দিকে। ঘটনাকে কেন্দ্র করে নতুন করে উত্তপ্ত এলাকা। ঘটনাস্থলে পুলিশ।
জানা গিয়েছে, গুলিবিদ্ধ ব্যাক্তির নাম হাতেম মোল্লা। পঞ্চায়েত নির্বাচনে তৃণমূলের টিকিটে লড়াই করেছিলেন তিনি। তবে জিততে পারেননি। গতকাল অর্থাৎ মঙ্গলবার রাত সাড়ে দশটা নাগাদ ভাঙড়ের চালতাবেড়িয়া অঞ্চলের পানাপুকুরে তৃণমূলের ওই পরাজিত প্রার্থীকে লক্ষ্য করে গুলি চলানো হয় বলে অভিযোগ। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ায় এলাকায়। তড়িঘড়ি তৃণমূল কর্মীকে নিয়ে যাওয়া হয় স্থানীয় হাসপাতালে। কিন্তু অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় রাতেই তাঁকে স্থানান্তরিত করা হয়েছে কলকাতার হাসপাতালে। হাতেম মোল্লার মাথায় গুলি লেগেছে বলে জানা গিয়েছে।
[আরও পড়ুন: সুইসাইড নোটে বিজেপি কর্মীর নাম লিখে আত্মঘাতী তৃণমূল কর্মী, চাঞ্চল্য হলদিয়ায়]
এই গুলির ঘটনা ঘিরে আবারও উত্তপ্ত ভাঙড়। ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় কাশীপুর থানার বিশাল পুলিশ ফোর্স। তৃণমূলের অভিযোগ, এই ঘটনার নেপথ্যে আইএসএফ। যদিও আইএসএফের তরফে এখনও কোনও প্রতিক্রিয়া মেলেনি।
[আরও পড়ুন: জেলায়-জেলায় গণনাকেন্দ্রের বাইরে উদ্ধার ব্যালট পেপার! প্রতিবাদে কংগ্রেস-বিজেপির বিক্ষোভ]
সর্বশেষ খবর
-
এই ৬ আন্তর্জাতিক গন্তব্যে স্থগিত ইন্ডিগোর বিমান পরিষেবা! বড় সিদ্ধান্ত দেশের বৃহত্তম উড়ান সংস্থার
-
প্রয়াত ‘সংবাদ প্রতিদিন’-এর প্রতিষ্ঠাতা প্রধান কার্যনির্বাহী কর্তা নারায়ণ বসু
-
গ্রেপ্তার স্বরূপ বিশ্বাস, স্টুডিও পাড়ায় তোলাবাজির অভিযোগে ধৃত অরূপের ভাই
-
টিটাগড়-বারাকপুর পুর-দুর্নীতিতে স্পেশাল অডিটের দাবি, মেট্রো নিয়েও তৎপর কৌস্তভ
-
‘পিঠে বানাতে’ বিধায়ক কার্যালয়ে মহিলাদের ডাক! গ্রেপ্তার বর্ধমানের ‘শাহজাহান’ খোকন