Anubrata Mandal

‘মানুষখেকো বাঘ হলে মেরে চামড়া ঝুলিয়ে দিতে হয়’, বীরভূম থেকে অনুব্রতকে আক্রমণ মীনাক্ষীর

তৃণমূলের কটাক্ষ, "মীনাক্ষী কী বলল তাতে গুরুত্ব দেয় না মানুষ।"

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১, ২০২৩, ১৪:১৪

options
link
‘মানুষখেকো বাঘ হলে মেরে চামড়া ঝুলিয়ে দিতে হয়’, বীরভূম থেকে অনুব্রতকে আক্রমণ মীনাক্ষীর

নন্দন দত্ত, সিউড়ি: বীরভূমের মাটিতে দাঁড়িয়ে নাম না করে অনুব্রত মণ্ডলকে (Anubrata Mandal) আক্রমণ। এবার বিতর্কে ডিওয়াইএফআইয়ের রাজ্য সম্পাদিকা মীনাক্ষী মুখোপাধ্যায়। তৃণমূলের কটাক্ষ, “মীনাক্ষী কী বলল তাতে গুরুত্ব দেয় না মানুষ।”

Advertisement

রবিবার বীরভূমের মহম্মদবাজারে সিপিএমের তরফে একটি সভার আয়োজন করা হয়েছিল। সেখানে গিয়েছিলেন মীনাক্ষী মুখোপাধ্যায়। সভা থেকে শাসকদলকে তীব্র কটাক্ষ করেন তিনি। সেখানেই নাম না করে অনুব্রত মণ্ডলকে কটাক্ষ করেন তিনি। বলেন, “বাঘ যদি বাঘের মতো থাকে, বিরল প্রজাতির হয় তাহলে আমাদের দায়িত্ব তাকে সংরক্ষণ করা। কিন্তু কোনওকারণে বাঘ যদি মানুষখেকো হয়ে যায় তাহলে বাঘকে মেরে চামড়া দেওয়ালে টাঙিয়েও রাখতে হয়।” ফিরহাদ হাকিম অনুব্রতকে বাঘের সঙ্গে তুলনা করেছিলেন। তা নিয়ে বিতর্কও হয়েছিল। একই ভঙ্গিতে জবাব দিতে গিয়ে এবার বিতর্কে মীনাক্ষী।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: কালিয়াগঞ্জে পুলিশের ‘গুলি’তে রাজবংশী যুবকের মৃত্যুর ঘটনার তদন্তভার নিল সিআইডি]

যদিও মীনাক্ষীর মন্তব্যকে গুরুত্ব দিতে নারাজ তৃণমূল। জেলার তৃণমূলের কোর কমিটির কনভেনার তথা জেলা সভাধিপতি বিকাশ রায়চৌধুরী বলেন, “মানুষই ওদের দেওয়ালে টাঙিয়ে দিয়েছে। মীনাক্ষী কী বলল তাতে মানুষ বিশ্বাস করে না। বাঘ-বাঘই থাকে, আর শিয়াল সারাজীবন শিয়ালই থাকবে।”

Advertisement

[আরও পড়ুন: কাটমানি নিয়ে ভাইয়ের বিস্ফোরক অভিযোগ, সাংসদ দেবের বিরুদ্ধে পোস্টার ঘাটালে]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.