Bhangar

দুটি পরীক্ষার পর থেকেই গায়েব মাধ্যমিক পরীক্ষার্থী! কবর থেকে নাবালিকার দেহ তুলল পুলিশ

ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে ভাঙড়ের কাশিপুর থানা এলাকায়।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২০, ২০২৫, ১৮:৫১

options
link
দুটি পরীক্ষার পর থেকেই গায়েব মাধ্যমিক পরীক্ষার্থী! কবর থেকে নাবালিকার দেহ তুলল পুলিশ
প্রতীকী ছবি

দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: বাংলা ও ইংরেজি পরীক্ষার পর আর পরীক্ষা দেয়নি মাধ্যমিক পরীক্ষার্থী। মাধ্যমিকের শেষ পরীক্ষার দিন কবর থেকে দেহ তুলল পুলিশ। হাড়হিম করা ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর কাশিপুর থানা এলাকায়। ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, নাবালিকা ভাঙড়ের কাশিপুর থানার চণ্ডীহাট গ্রামের বাসিন্দা। এবারের মাধ্যমিক পরীক্ষার্থী ছিল সে। কারবালা হাইস্কুল থেকে মাধ্যমিক দিচ্ছিল নাবালিকা।তার সিট পড়েছিল কচুয়া হাইস্কুলে। পরীক্ষা শুরু হওয়ার পর দুটি পরীক্ষা দেয় সে। তারপর প্রেম দিবসের দিন সে আত্মঘাতী হয় বলে দাবি পরিবারের। ছাত্রীর বাবা পুলিশকে বিষয়টি না জানিয়ে প্রতিবেশী কয়েকজনের সঙ্গে পরামর্শ করে দেহ কবর দিয়ে দেন।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

এদিকে মেয়েটিকে দেখতে না পেয়ে অনেকেই প্রশ্ন তুলতে থাকেন। পরে বিষয়টি জানাজানি হয়। খবর যায় পুলিশে। নিয়ম মেনে অবশেষে বৃহস্পতিবার কবর থেকে দেহ তোলে পুলিশ। দেহ ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। নাবালিকা কেন আত্মঘাতী হল সে বিষয়ে কিছু বলতে পারেনি তার পরিবার। নিকছ আত্মহত্যা? না কি অন্যকিছু? পিছনে প্রেমঘটিত কোনও কারণ আছে না কি, খতিয়ে দেখছে উত্তর কাশীপুর থানার পুলিশ।

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.