সন্তানের নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন করার বাবার নাক ফাটালেন পুলকার চালক। মাথা ফেটেছে আরও একজনের। আহত বেশ কয়েকজন। হুলগির (Hooghly) হিন্দমোটরে দাদাগিরি পুলকার চালকের। ঘটনায় পুলিশে অভিযোগ জানিয়েছেন যুবক। একজনকে আটক করেছে উত্তরপাড়া থানার পুলিশ। ঘটনায় শিশুদের নিরাপত্তা নিয়ে পুলকারগুলির উপর নজরদারির দাবি জানিয়েছেন আহত যুবক।
আরও পড়ুন:
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, হিন্দমোটরের নন্দনকাননের বাসিন্দা বিপ্লবকুমার বিশ্বাস। তাঁর বছর আটেকের পুত্রসন্তান স্থানীয় ইংরেজি মাধ্যম একটি স্কুলের পড়ুয়া। সে যাতায়াত করে পুলকারে। পরিবারের দাবি, বেশ কয়েকদিন ধরে গাড়িতে তাঁদের সন্তানকে অন্যান্য কয়েকজন ছাত্র মারধর করছিল। এই বিষয়ে সোমবার পুলকারের ড্রাইভারকে অভিযোগ জানান বিপ্লব। চালক জানান, এই দায়িত্ব তাঁর নয়। তা নিয়ে চালক ও বিপ্লবের বচসা বাধে। পরে স্থানীয়দের হস্তক্ষেপে বিষয়টি সেখানেই মিটে যায়।
সন্ধ্যার পর মূল গণ্ডগোলের সূত্রপাত। সোমবার রাতে ওই পুলকারের মালিক, চালক-সহ ১০ থেকে ১৫ জন ব্যক্তি বিপ্লবের উপর চড়াও হন বলে অভিযোগ। স্থানীয় নিউ বয়েজ ক্লাবের সামনে এসে বিপ্লবকুমার বিশ্বাস ও তাঁর বন্ধু-বান্ধবদের উপর হামলা চালানোর অভিযোগ ওঠে। অতর্কিত হামলায় নাক ফেটে যায় বিপ্লবের। মাথা ফাটে হেমন্ত দাস নামে অন্য এক যুবকের । হামলা ঠেকাতে গিয়ে আহত হন বেশকয়েক জন স্থানীয় বাসিন্দা। চিকিৎসার জন্য তাঁদের নিয়ে যাওয়া হয় উত্তরপাড়া স্টেট জেনারেল হাসপাতালে। চিকিৎসার পর উত্তরপাড়া থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন বিপ্লব। তিনি জানান,”সামান্য বিষয় নিয়ে এই আক্রমণ মেনে নেওয়া যায় না।” পাশাপাশি তাঁর দাবি, পুলকারগুলো চলছে তা একেবারেই বেআইনি। গাড়ির কোনও রেজিস্ট্রেশন, ইন্সুরেন্স, পলিউশন নেই। এই বিষয়েও প্রশাসনের নজর দেওয়া উচিত। অভিযোগ দায়ের পর তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। আটক
আরও পড়ুন:
সর্বশেষ খবর
-
ন’মাস ধরে যৌন নিগ্রহের শিকার! নাবালিকার সন্তান প্রসবের পর কু-কীর্তি ফাঁস, এন্টালিতে গ্রেপ্তার যুবক
-
দার্জিলিঙে রোপওয়ে করবে আদানিরা! শুভেন্দু সরকারের উদ্যোগে বঙ্গ পর্যটনে নতুন দিগন্ত
-
জ্ঞানেশ কুমারের বিরুদ্ধে একজোট বিরোধীরা, অপসারণের দাবিতে এবার সংসদের দু’কক্ষেই ইমপিচমেন্ট প্রস্তাব!
-
দুধের তৈরি না হলে বলা যাবে না ‘পনির’, ভেজালের রমরমা রুখতে কড়া নিয়মের পথে কেন্দ্র
-
পুজোয় বাঙালির পাতে পড়বে না পদ্মার ইলিশ! রুপোলি শস্য রপ্তানিতে মেলেনি ছাড়পত্র