নিজস্ব সংবাদদাতা, বনগাঁ: ভিক্ষাবৃত্তির আড়ালে চুরি করেও শেষ রক্ষা হল না। গৃহস্থের সজাগ দৃষ্টিতে ধরা পড়ল মহিলা চোর। শেষপর্যন্ত ওই চোরকে স্থানীয়রা তুলে দেয় পুলিশের হাতে। ধৃতের নাম টিনা সিং (২৫)। চাঞ্চল্যকর এই ঘটনাটি ঘটেছে বনগাঁ থানার পাইকপাড়া দক্ষিনপাড়া এলাকায় ফারুক মণ্ডল নামে এক সেনাকর্মীর বাড়িতে।
[পুলিশের স্টিকার লাগানো গাড়িতে এল চোর! তারপর…..]
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার বেলায় অভিযুক্ত টিনা তার মেয়েকে নিয়ে ওই বাড়িতে গিয়ে স্বামীর ক্যানসারে আক্রান্ত হওয়ার মিথ্যা গল্প ফেঁদে ওই সেনাকর্মীর স্ত্রীর মন গলাতে চেষ্টা করে। ছদ্মবেশী টিনা ও তার বাচ্চা মেয়েকে দেখে করুণা হওয়ায় নগদ একশ টাকাও দেন ওই সেনাকর্মীর স্ত্রী। এরপরই রান্নার কাজে বাড়ির উঠানের অন্য প্রান্তে চলে যান বাড়ির মালকিন। সেই সুযোগে ঘরে ঢুকে ঘরের শোকেস থেকে প্রায় দশ ভরি সোনার গহনা হাতিয়ে নিয়ে চম্পট দেওয়ার সময় বাড়িরই এক সদস্যার নজরে পড়ে যায় ছদ্মবেশী চোর টিনা। বাড়ি ও পাড়ার লোকেদের তল্লাশিতে টিনার কাছ থেকে উদ্ধার হয় হাতিয়ে নেওয়া গহনা। খবর দেওয়া হয় বনগাঁ থানায়।
[লরিতে সেনাবাহিনীর স্টিকার লাগিয়ে গাঁজা পাচারের চেষ্টা, গ্রেপ্তার ৭]
পুলিশ গিয়ে গ্রেপ্তার করে টিনাকে। স্থানীয়দের দাবি শুধু টিনাই নয়, এই ছদ্মবেশি চক্রে আরও বড় পাণ্ডা লুকিয়ে রয়েছে। পুলিশি তদন্তেই উঠে আসবে আসল তথ্য। ধৃতের বাড়ি গাইঘাটা থানার চাঁদপাড়া রেললাইন পাড় বলে জানায় পুলিশ। ধৃতকে বুধবার আদালতে তোলে পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
সত্যিকারের মুসাফির ক্যাফে! হিমাচল ও উত্তরাখণ্ডে অভিনব উদ্যোগ বিক্রান্ত ম্যাসির
-
ভোটের লড়াইয়ে ‘জোড়াফুল’ অতীত! ‘আপেল’ না ‘এসি’, কোন প্রতীকে লড়বে তৃণমূল?
-
অভিষেকের বিশ্বরেকর্ডের পর দুরন্ত বোলাররাও! আফগানিস্তানকে ‘চুনকাম’ করল ভারত
-
তৃণমূলের নাম ও প্রতীক ফ্রিজ করল কমিশন, নন্দীগ্রাম-রেজিনগরে লড়াইয়ে থাকছে না ‘ঘাসফুল’
-
এবার পাকিস্তানে লকডাউন! করোনা নয়, নতুন ‘বিপর্যয়’ পড়শি দেশে