TMC

শীর্ষ নেতৃত্বের হস্তক্ষেপে কাটল জঙ্গিপুর পুরসভার জট? চেয়ারম্যান থাকছেন মফিজুলই

শারীরিক অসুস্থতার জন্য বৈঠকে উপস্থিত থাকতে পারেননি বিধায়ক জাকির হোসেন।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ৮, ২০২৫, ১৯:০৪

options
link
শীর্ষ নেতৃত্বের হস্তক্ষেপে কাটল জঙ্গিপুর পুরসভার জট? চেয়ারম্যান থাকছেন মফিজুলই

শাহজাদ হোসেন, ফরাক্কা: শীর্ষ নেতৃত্বের হস্তক্ষেপে কাটল জঙ্গিপুর পুরসভার জট। আজ মঙ্গলবার তৃণমূল ভবনে বৈঠক ডাকে রাজ্য সভাপতি সুব্রত বক্সি। দলীয় সূত্রে খবর, পুরসভায় অনাস্থা আনা হোক চায় না দল। তা ‘বিক্ষুব্ধ’ কাউন্সিলরদের জানিয়ে দেওয়া হয়েছে। সূত্রের খবর দীর্ঘদিনের কাউন্সিলর মফিজুল ইসলামকে চেয়ারম্যান হিসাবে রাখতে চাইছে দল।

Advertisement

মঙ্গলবার তৃণমূল ভবনের বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন পুরমন্ত্রী ফিরহাদ হাকিম, তৃণমূল সহ-সভাপতি জয়প্রকাশ মজুমদার। রঘুনাথগঞ্জের বিধায়ক বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রী আখরুজ্জামান, জঙ্গিপুর সাংগঠনিক জেলার সভাপতি সাংসদ খলিলুর রহমান, জঙ্গিপুর পুরসভার চেয়ারম্যান মফিজুল ইসলাম, ভাইস চেয়ারম্যান সন্তোষ চৌধুরী-সহ সাত কাউন্সিলর। এই বৈঠকে জঙ্গিপুরের বিধায়ক জাকির হোসেনের উপস্থিত থাকার কথা থাকলেও শারীরিক অসুস্থতার জন্য তিনি উপস্থিত থাকতে পারেননি।

Advertisement

দলীয় সূত্রে খবর, এই বৈঠকে তৃণমূল শীর্ষ নেতৃত্ব দলের চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে আনা অনাস্থা প্রস্তাবকে ভালো চোখে দেখেনি। সূত্র মারফত জানা যাচ্ছে, মফিজুল ইসলামকেই চেয়ারম্যান হিসাবে রাখতে চাইছেন দলীয় নেতৃত্ব। সেই মতো বাকি কাউন্সিলরদের বিষয়টি পরিষ্কার জানিয়েছে দেওয়া হয়েছে।

Advertisement

উল্লেখ্য, জুন মাসের শেষের দিকে বর্তমান চেয়ারম্যান মফিজুলের বিরুদ্ধে অনাস্থা প্রস্তাব আনেন দলেরই কয়েকজন কাউন্সিলর। তাতে সমর্থন জানিয়েছিলেন কংগ্রেস ও বিজেপির একজন করে কাউন্সিলর। তাঁদের অভিযোগ ছিল পুরবোর্ড ঠিক করে চলছে না। তারপরই সেই অচলাবস্থা কাটাতে বৈঠক ডাকে তৃণমূল। আজ সেই বৈঠকে কার্যত জানিয়ে দেওয়া হল মফজুলের উপরেই আস্থা রাখছে দল।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.