পারিবারিক বিবাদ, আগুনে পুড়ে মৃত্যু ভাই-বোনের

উত্তপ্ত ঘাটালের সুন্দরপুর।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ১৬, ২০১৭, ০৪:৫৪

options
link
পারিবারিক বিবাদ, আগুনে পুড়ে মৃত্যু ভাই-বোনের

শ্রীকান্ত পাত্র, ঘাটাল: সম্পত্তি নিয়ে বাপ-কাকার অশান্তি। তার মাসুল দিল দুই ফুটফুটে ছেলেমেয়ে। আগুনে পুড়ে মৃত্যু হল ভাই-বোনের। ঘাটালের সুন্দরপুরের এই ঘটনায় অভিযুক্ত জনরোষের শিকার হন। তাঁর বাড়ি ভাঙচুর চালিয়ে আগুন ধরিয়ে দেওয়া হয়। পুলিশ গিয়ে প্রাথমিকভাবে পরিস্থিতি সামলাতে পারেনি। কমব্যাট ফোর্স নামিয়ে অশান্ত জনতাকে বাগে আনা হয়।

Advertisement

[গোপন ডেরা থেকে নেপালি চ্যানেলে সাক্ষাৎকার গুরুংয়ের]

ঘাটালের সুন্দরপুরে পাশাপাশি থাকেন সাজি হাসেম আলি ও ইসমাইল আলি। সম্পর্কে এরা দুই ভাই। সম্পত্তি নিয়ে হাসেম ও ইসমাইলের মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে অশান্তি চলছিল। কর্মসূত্রে বাইরে যান ইসমাইল। অভিযোগ, বৃহস্পতিবার গভীর রাতে এই পরিস্থিতির সুযোগে ইসমাইল কয়েকজনকে নিয়ে হাসেমের বাড়িতে চড়াও হয়। হাসেমের বাড়িতে তখন ছিলেন স্ত্রী ফতেমা বেগম, ছেলে রাজীব এবং মেয়ে রেশমি খাতুন। বাইরে থেকে দরজা তালা মেরে দেন ইসমাইলের লোকজন। এরপর বাড়ির জানালা থেকে পেট্রল ছুড়ে বাড়িতে আগুন ধরিয়ে দেওয়া হয়। বাড়িতে ঘুমের মধ্যেই পুড়ে মারা যায় নবম শ্রেণির ছাত্র রাজীব ও দশম শ্রেণির পড়ুয়া রেশমি। এলাকার লোকজন ঘর ভেঙে ফতেমাকে উদ্ধার করে। আশঙ্কাজনক অবস্থায় ওই বধূকে কলকাতার  এসএসকেএম হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তাঁর শরীরের অনেকটা ক্ষতিগ্রস্ত।

Advertisement

[শ্রীরামপুরে মহিলাদের অশ্লীল ছবি ফেসবুকে, পুলিশের জালে মূল অভিযুক্ত]

এই ঘটনায় ইসমাইলের হাত আছে সন্দেহে বাসিন্দারা খেপে যান। জনরোষ আছড়ে পড়ে ইসমাইলের বাড়িতে। শুক্রবার সকালে বিক্ষুব্ধরা ইসমাইলের বাড়িতে চড়াও হয়। বাড়ি ভাঙচুর করে আগুন ধরিয়ে দেয় তারা। পুলিশও প্রাথমিকভাবে বিক্ষুব্ধদের বাগে আনতে পারেনি। দমকলও ঢুকতে বাধা পায়। পরে কমব্যাট ফোর্স নামানো হয়। দমকলের ইঞ্জিন আগুন নেভাতে সক্ষম হয়। পলাতক ইসমাইলের গ্রেফতারির দাবিতে সুন্দরপুরে বিক্ষোভ চলে। পুলিশ এই ঘটনায় জড়িত সন্দেহে চারজনকে আটক করেছে।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.