Bhatpara

নেশার টাকা না পেয়ে মাকে গুলি করে খুন ছেলের, চাঞ্চল্য ভাটপাড়ায়

নেশাগ্রস্ত ছেলেকে পুলিশের হাতে তুলে দিল প্রতিবেশীরা

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২৪, ২০২২, ১২:২৫

options
link
নেশার টাকা না পেয়ে মাকে গুলি করে খুন ছেলের, চাঞ্চল্য ভাটপাড়ায়
ছবি: প্রতীকী

অর্ণব দাস, বারাকপুর: নেশার টাকা না পেয়ে মাকে গুলি করে খুন করল ছেলে। রবিবার সকালে ঘটনাটি ঘটে ভাটপাড়া (Bhatpara) পুরসভার কাকিনাড়ার নয়াবাজার এলাকায়। মাকে খুন করে চম্পট দেওয়ার সময় যদিও অভিযুক্ত হাতেনাতে ধরে ফেলে স্থানীয় বাসিন্দার। তাকে পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়। অভিযুক্তর কাছে আগ্নেয়াস্ত্র কোথা থেকে এল, তা নিয়ে প্রশ্ন উঠছে।

Advertisement

ভাটপাড়া পুরসভার ৮ নম্বর ওয়ার্ডের কাকিনাড়া নয়াবাজার ৫ নম্বর সাইডিং এলাকার বাসিন্দা সালেমা বিবি ও তার ছেলে মহম্মদ নিশার। এদিন সকাল পৌনে আটটা নাগাদ নেশাগ্রস্ত অবস্থায় বাড়ি থেকে বের হচ্ছিল নিশার। সেই সময় সে মায়ের কাছে নেশার টাকা চেয়েছিল বলে দাবি প্রতিবেশীদের। টাকা না পেয়ে নিশার তার মায়ের কপাল লক্ষ্য করে গুলি চালায় বলে অভিযোগ। যদিও পরিবারের সদস্যদের দাবি, বাড়ি থেকে বেরনোর সময় মায়ের সঙ্গে মজা করছিল নিশার। বন্দুক দেখিয়ে মাকে ভয় দেখানোর চেষ্টা করছিল সে। সেই সময় আচমকাই গুলি চলে। মায়ের মাথা ফুঁড়ে বেরিয়ে যায় গুলি। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় সালেমা বিবির।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ইডির কাছে অ্যারেস্ট মোমোয় মুখ্যমন্ত্রীর নাম দিলেন পার্থ! অসন্তুষ্ট তৃণমূল নেতৃত্ব]

ভয় পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে পালানোর চেষ্টা করে নিশার। কিন্তু লাভ হয়নি। এলাকাবাসী তাকে ধরে ফেলে। পরে পুলিশের হাতে তুলে দেয়। অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। কিন্তু আগ্নেয়াস্ত্র মেলেনি। কিন্তু নিশারের কাছে কীভাবে বন্দুক এল, কেন বন্দুক জোগার করেছিল সে, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। কার কাছ থেকে আগ্নেয়াস্ত্র এনেছিল সে, তাও খতিয়ে দেখছে ভাটপাড়ার পুলিশ।

Advertisement

কিছুদিন আগে দ্বাদশ শ্রেণির এক পড়ুয়া গুলি চালিয়ে আত্মঘাতী হয়। রাজ্যে একের পর ঘটনায় আগ্নেয়াস্ত্র জোগান নিয়ে প্রশ্ন উঠছে। মুখ্যমন্ত্রীর নির্দেশে রাজ্যুজুড়ে বেআইনি অস্ত্রের খোঁজে তল্লাশি হয়েছে। কিন্তু তারপরেও ফের বেআইনি অস্ত্রের রমররমা নিয়ে প্রশ্ন উঠছে। কোথা থেকে এত সহজেই আগ্নেয়াস্ত্র পাচ্ছে অপরাধীরা?

[আরও পড়ুন: সুখবর! রাজ্য সরকারের অবসরপ্রাপ্ত কর্মীদের বাড়ছে পেনশন]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন