Bike Accident

আনন্দ মুহূর্তেই ম্লান, বিয়ের রেজিস্ট্রি সেরে ফেরার পথে দুর্ঘটনায় মৃত্যু যুবকের! আশঙ্কাজনক তরুণী

South 24 Parganas: বিয়ের রেজিস্ট্রির পর কেনাকাটা করেছিলেন। নতুন জীবন শুরু হচ্ছে, সেজন্য দু'জনের মনেই ছিল আনন্দ। কিন্তু এক মুহূর্তে সেই আনন্দ বদলে গেল চরম বিষাদে। মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনা কেড়ে নিল যুবকের প্রাণ।

Advertisement
স্টাফ রিপোর্টার
স্টাফ রিপোর্টার

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ৩১, ২০২৬, ২১:০০

options
link
আনন্দ মুহূর্তেই ম্লান, বিয়ের রেজিস্ট্রি সেরে ফেরার পথে দুর্ঘটনায় মৃত্যু যুবকের! আশঙ্কাজনক তরুণী
প্রতীকী ছবি।

বিয়ের রেজিস্ট্রির পর কেনাকাটা করেছিলেন। নতুন জীবন শুরু হচ্ছে, সেজন্য দু’জনের মনেই ছিল আনন্দ। কিন্তু এক মুহূর্তে সেই আনন্দ বদলে গেল চরম বিষাদে। মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনা কেড়ে নিল যুবকের প্রাণ। গুরুতর জখম অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি তরুণী। মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ ২৪ পরগনা জেলার মন্দিরবাজারে। তাঁরা দু’জনে মোটরবাইক করে বাড়টি ফিরছিলেন। সেসময় উলটো দিক থেকে আসা আরও একটি বাইকের সঙ্গে তাঁদের বাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয় বলে অভিযোগ। ঘটনাস্থলেই ওই যুবক ও অন্য বাইকের চালক মারা গিয়েছেন।

Advertisement

মন্দিরবাজার থানার মাধবপুর এলাকায় ওই বাইক দুর্ঘটনা ঘটেছে। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, নিহতদের নাম চন্দন বৈদ্য ও সাহারুল মোল্লা। জানা গিয়েছে, মাধবপুরের আটাপাড়া এলাকার বাসিন্দা চন্দন। দাদপুর এলাকায় বাড়ি সাহারুল মোল্লার। চন্দন ও রচনার বিয়ের রেজিস্ট্রি ছিল শুক্রবার। দীর্ঘদিনের সম্পর্কের পর চার হাত এক হচ্ছে। সেজন্য দু’জনেই আনন্দে ছিলেন। নির্দিষ্ট সময়ে দু’জনের বিয়ের রেজিস্ট্রিও হয়। এরপর কেনাকাটা করতে যান তাঁরা। জিনিসপত্র কিনে বাইকে চেপেউ বাড়ি ফিরছিলেন দু’জন।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

বাইক চালাচ্ছিলেন চন্দন। পিছনে জিনিসপত্রর নিয়ে বসেছিলেন রচনা। মাধবপুর এলাকায় উলটো দিক থেকে একটি বাইকে করে আসছিলেন দু’জন। দুটি বাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। চারজনই ছিটকে পড়ে গিয়েছিলেন রাস্তায়। দুর্ঘটনার আওয়াজ শুনে ঘটনাস্থলে যায় স্থানীয়রা। চারজনকেই উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। কর্তব্যরত চিকিৎসকরা চন্দন ও সাহারুলকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। রচনা ও তামিম হোসেন পিয়াদার শারীরিক অবস্থা আশঙ্কাজনক। তাঁদের কলকাতার হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়। খবর পেয়ে পুলিশ দুর্ঘটনাস্থল ও হাসপাতালে যায়। দুটি মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। অত্যন্ত গতির কারণে কি সংঘর্ষ এড়ানো সম্ভব যায়নি? সেই প্রশ্ন উঠেছে। পুলিশ বিষয়টি খতিয়ে দেখছে।

Advertisement
ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.