Jaya Bachchan

মিডিয়ার বিরুদ্ধে আক্রমণাত্মক জয়া! বিতর্কের মধ্যেই এবার মুখ খুললেন আশুতোষ রানা

বহুদিন ধরেই পাপারাজ্জিদের সঙ্গে আদায়-কাঁচকলায় সম্পর্ক জয়া বচ্চনের।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১০, ২০২৫, ১৫:১২

options
link
মিডিয়ার বিরুদ্ধে আক্রমণাত্মক জয়া! বিতর্কের মধ্যেই এবার মুখ খুললেন আশুতোষ রানা

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পাপারাজ্জিদের সঙ্গে আদায়-কাঁচকলায় সম্পর্ক জয়া বচ্চনের (Jaya Bachchan)। তাঁর দিকে ক্যামেরা তাক করতে দেখলেই চটে যান অমিতাভ ঘরনি। সম্প্রতি তিনি যেভাবে পাপারাজ্জিদের বিরুদ্ধে আক্রমণাত্মক হয়েছেন তাকে ঘিরে বিতর্কের পারদ আরও চড়েছে। এবার তাঁর এহেন মন্তব্যে নিজের প্রতিক্রিয়া জানালেন বিখ্যাত অভিনেতা আশুতোষ রানা (Ashutosh Rana)।

Advertisement

সম্প্রতি এক অনুষ্ঠানে গিয়েছিলেন জয়া বচ্চন। আর সেখানেই ছবিশিকারীদের দেখে চটে লাল হয়ে তিনি বলেন, “কারা এরা? এর নাম মিডিয়া? এরা সাংবাদিক? আমাকে সাংবাদিক ঠিক কেমন হন তা বোঝাতে আসবেন না। আমি ব্যক্তিগতভাবে জানি একজন শিক্ষিত, মার্জিত সাংবাদিক কীভাবে নিজেকে তুলে ধরেন। আমার বাবা নিজে একজন সাংবাদিক ছিলেন। এই যে এরা একটা ফোন হাতে নিয়ে চলে এসেছে। এঁদের কী যোগ্যতা রয়েছে? এদের শিক্ষাগত যোগ্যতা কী? নোংরা জামাকাপড় পরে, যেমন ভাবে ইচ্ছা চলে এসেছে। নিজেদের কী মনে করে এরা? হাতে একটা ফোন আছে মানেই কি সব করতে পারেন এঁরা?” তাঁর মতে, শুধু তারকাদের ছবি মুঠোফোনে বন্দি করলেই তাঁকে সাংবাদিক বলা যায় না। তার জন্য পড়াশোনার প্রয়োজন।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

আর জয়ার এহেন মন্তব্য নিয়ে সংবাদ সংস্থা আইএএনএসকে আশুতোষ রানা বলেছেন, ”আমি বিশ্বাস করি প্রত্যেক মানুষের নিজস্ব মূল্যবোধ রয়েছে। আমরা অত্যন্ত আবেগপ্রবণ। আবার আমরা সংবেদনশীলও। আর এই সংবেদনশীলতার কারণে আমাদের মনে হয় আমরা কখনও কখনও অন্যকে আক্রমণ করে ফেলছি। তবে একই সঙ্গে সংবেদনশীলতার কারণেই আমরা বুঝতে পারি, ঈশ্বর যেমন আমাদের সৃষ্টি করেছেন, তেমনই অন্যদেরও করেছেন।”
প্রসঙ্গত, জয়া বচ্চনের বদমেজাজের কথা সর্বজনবিদিত। এর আগেও বিভিন্ন অনুষ্ঠানে জয়াকে দেখা গিয়েছে, ভদ্রতা বজায় রেখে ছবি তোলার কথা বলতে। সম্প্রতি নাতনি নব্যার পডকাস্ট শোতে এসেও এই নিয়ে উষ্মা প্রকাশ করেন জয়া। বলেন, “এই পাপারাজ্জিরা তিলকে তাল করেন।”

Advertisement

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.