Sunny Deol

‘গদর ২’ সাফল্যেই ঋণ মকুব? নিলাম হচ্ছে না সানি দেওলের বাংলো! পালটা ড্যামেজ কন্ট্রোল ব্যাংকের

৫৬ কোটির ঋণেও নোটিশ প্রত্যাহার ব্যাংকের।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২১, ২০২৩, ১০:০৯

options
link
‘গদর ২’ সাফল্যেই ঋণ মকুব? নিলাম হচ্ছে না সানি দেওলের বাংলো! পালটা ড্যামেজ কন্ট্রোল ব্যাংকের

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘গদর ২’ সাফল্যের মাঝেই যেন সানি দেওলের মাথায় বজ্রাঘাত পড়েছিল রবিবার! ঋণ শোধ করতে না পারায় অভিনেতার সাধের জুহু বাংলো নিলামে তোলার এক নোটিশ সংবাদপত্রে ফলাও করে বের করেছিল জনপ্রিয় বেসরকারি ব্যাংক। সেই বিজ্ঞাপন দেখে অনুরাগীদের চক্ষু চড়কগাছ হতেই শোরগোল। এবার ২৪ ঘণ্টা পেরতে না পেরতেই পালটা সংশোধনী প্রকাশ করে ড্যামেজ কন্ট্রোলে নামল ব্যাংক।

Advertisement

একদিকে বক্সঅফিসে যখন বিজয়রথ ছোটাচ্ছেন সানি, ঠিক সেই সময়েই সানি দেওলের জুহুর বাংলো নিলামে তোলার খবর প্রকাশ্যে আসে। পশ্চিম মুম্বইয়ের জুহুতে বিশালাকার বিলাসবহুল বাংলো রয়েছে অভিনেতার। গান্ধিগ্রাম রোড সংলগ্ন এলাকায় ৫৯৯.৪৪ স্কোয়ার মিটার জায়গার উপর অবস্থিত ওই ভিলা। যার নামকরণ ‘গদর ২’ অভিনেতার নামেই- সানি ভিলা। সাধের সেই বাংলো জুড়ে কতই না স্মৃতি দেওল পরিবারের। সেই বাংলোকেই নিলামে তোলার নোটিশ জারি করেছিল নামজাদা বেসরকারি ব্যাংক। কারণ ঋণ শোধ করতে পারেননি সানি দেওল।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘তামিলনাড়ুর লজ্জা! লোকসভার আগে পা চাটছেন?’, যোগীর পা ছুঁয়েই কেলেঙ্কারি, রোষানলে রজনীকান্ত]

Advertisement

সূত্রের খবর, ব্যাংকের থেকে ৫৬ কোটি টাকা ঋণ নিয়েছিলেন অভিনেতা। কিন্তু শোধ করতে পারেননি। ফাঁপড়ে পড়ে তাই সানির কাছ থেকে সুদ-সমেত ঋণ শোধ করতে অভিনেতার জুহুর প্লাস সাইজ বাংলোকেই হাতিয়ার করেছিল বেসরকারি ওই ব্যাংক। কিন্তু রাত পোহাতেই সংশোধনী দিয়ে ওই ব্যাংকের মন্তব্য, “কোনও টেকনিক্যাল ভুল হয়েছে। সেই কারণেই নোটিশ প্রত্যাহার করা হয়েছে।”

প্রসঙ্গত, রবিবার জাতীয় স্তরের এক সংবাদপত্রে ব্যাংকের সেই নিলামে তোলার বিজ্ঞাপন প্রকাশিত হয়েছিল। সেখানেই জ্বলজ্বল করছে ‘গদর ২’ অভিনেতার আসল নাম- অজয় সিং দেওল। বিজ্ঞাপনে ঋণ নেওয়ার আরও কিছু তথ্যের উল্লেখও রয়েছে। সানির ভাই ববি দেওলের প্রকৃত নামও (বিজয় সিং দেওল) দেখা গিয়েছে ওই বিজ্ঞাপনে। আর কর্পোরেট গ্যারেন্টার হিসেবে নাম দেওয়া হয়েছে ‘গদর ২’ অভিনেতার সংস্থা সানি সাউন্ডস প্রাইভেট লিমিটেড-এর। তবে রাতারাতি নোটিশ প্রত্যাহার ব্যাংকের। তাহলে ‘গদর ২’ সাফল্যেই কি ঋণ মকুব? প্রশ্ন তুলেছেন অনুরাগীগের একাংশ।

[আরও পড়ুন: ‘যাদবপুর না উরফি জাভেদ?’, ‘ক্যাম্পাসে মদ্যপান’ মন্তব্য ভাইরাল হতেই খোঁচা অনিন্দ্যর]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.