Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬

‘যাদবপুর না উরফি জাভেদ?’, ‘ক্যাম্পাসে মদ্যপান’ মন্তব্য ভাইরাল হতেই খোঁচা অনিন্দ্যর

ভাইরাল ছাত্রীর মন্তব্যের ব্যাঙ্গাত্মক পালটা টেলিঅভিনেতা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২০, ২০২৩, ১৮:৩২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২০, ২০২৩, ১৮:৩২

options
link
‘যাদবপুর না উরফি জাভেদ?’, ‘ক্যাম্পাসে মদ্যপান’ মন্তব্য ভাইরাল হতেই খোঁচা অনিন্দ্যর zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: যাদবপুর নিয়ে তোলপাড় রাজ্য-রাজনীতি! পড়ুয়ামৃত্যু এখন রাজনৈতিক ইস্যু। দেশের প্রথম সারির অন্যতম বিশ্ববিদ্যালয়ের পড়ুয়াদের আচার-আচরণ এখন ‘টক অফ দ্য টাউন’। কড়া সমালোচনার মুখে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের নিয়মবিধিও। এসবের মাঝেই ভাইরাল ক্যাম্পাস সম্পর্কিত এক ছাত্রীর বেফাঁস মন্তব্য। যার সঙ্গে উরফি জাভেদের সঙ্গে তুলনা
টেনে বিদ্রুপ করলেন অনিন্দ্য চট্টোপাধ্যায়।

সেই পড়ুয়াকে নিয়ে ইতিমধ্যেই তোলপাড় নেটপাড়া। যেখানে বিশ্ববিদ্যালয়ের এক ছাত্রীকে ফলাও করে সদর্পে বলতে শোনা গিয়েছে, “ক্যাম্পাসে মদ্যপান করা আমার অধিকার।” যাদবপুর বিশ্ববিদ্যালয়ের সোশিওলজি বিভাগের ছাত্রীর মুখে এমন কথা শুনে তাজ্জব সকলেই। এখানেই শেষ নয়!

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

ওই পড়ুয়ার মন্তব্য, “আমরা অনেককেই বলতে শুনেছি, ক্যাম্পাসে এতো বিয়ারের বোতল কেন? যাঁরা এসব বলছেন, আমি নিশ্চিত তাঁরা নিজেরাও মদ্যপান করেন। তাঁরা নিজেদের ঘরে করেন। আমরা বিশ্ববিদ্যালয়কে আমাদের দ্বিতীয় বাড়ি বলে মনে করি। তাই আমাদের অধিকার রয়েছে যে আমরা চাইলে ক্যাম্পাসে মদ্যপান বা ধূমপান করতে পারি।” নেটপাড়ায় যখন যাদবপুর পড়ুয়ার এই মন্তব্য নিয়ে তুলকালাম কাণ্ড, ঠিক সেইসময়েই অভিনেতা অনিন্দ্য চট্টোপাধ্যায় ব্যাঙ্গাত্মকভাবে বিঁধলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের এই তথাকথিত ‘আধুনিক’ সংস্কৃতিকে।

[আরও পড়ুন: ‘গদর’ সাফল্যের মাঝেই মাথায় বাজ! ঋণ না দেওয়ায় নিলামে উঠল সানি দেওলের সাধের ‘জুহু ভিলা’]

টেলিপর্দার জনপ্রিয় অভিনেতা ফেসবুকে লেখেন, “জ্বর আর অ্যান্টিবায়োটিকের ঘোরে প্রথমে ভাবলাম উরফি জাভেদ, তারপরে বুঝলাম আমার চোখের ভুল, আসলে ওটা যাদবপুর ! মাথা কাজ করছে না । আমার ভুল!” ‘গাঁটছড়া’ অভিনেতার এমন ব্যঙ্গাত্মক মন্তব্য়ে সায় দিয়েছে নেটপাড়ার একাংশ। কেউ বা প্রশ্ন ছুঁড়েছেন- আপনি যাদবপুরের প্রাক্তনী না? এপ্রসঙ্গে অভিনেতার উত্তর- “আমি কোনওকালেই পড়াশুনোয় ভাল নই, যাদবপুর অনেকদূর।”

[আরও পড়ুন: ‘মানে না মানা’, কুয়াশা ঘেরা পাহাড়ে ঠোঁটে ঠোঁট বিরসা-বিদীপ্তার, ‘সাবাশ’ সাহস!]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.