সুকুমার সরকার, ঢাকা: নোবেলের গ্রেপ্তারির পরই বিস্ফোরক তাঁর স্ত্রী সালসাবিল। নেশায় চুর হয়ে নোবেল প্রতিরাতেই মারধর করত, এমনই অভিযোগ তাঁর। ঢাকা পুলিশের কাছে গিয়ে জবানবন্দিও দিয়েছেন সালসাবিল।

এই প্রথম নয় এর আগেও নোবেলের বিরুদ্ধে মুখ খুলেছেন সালসাবিল। এদিন সংবাদমাধ্যমের সামনে তিনি বলেন, “নোবেলের এতটাই চারিত্রিক অধপতন ঘটেছে একটা সময় সে মদ পান করে আমাকে প্রতি রাতেই মারধর করত। একদিন আমি ৯৯৯-এ ফোন করে দেওয়ায় পুলিশ এসে যায়। ভাবতে পারিনি এতটা তাড়াতাড়ি পুলিশ আসবে। পুলিশ এসেও আমাকে মারতে দেখেন। তাঁরা নোবেলের কাছে তখন জানতে চান আপনি মারছিলেন কেন? নোবেল তাঁদের উত্তর দেয় আমার মাথা ঠিক থাকে না তাই আমি মারি।”
[আরও পড়ুন: ‘রণক্ষেত্রে দেখা হবে বন্ধু!’, দক্ষিণী সুপারস্টার জুনিয়ার NTR-কে বলিউডে স্বাগত জানালেন হৃতিক]
সালসাবিল জানান, নোবেলকে নেশার জগৎ থেকে ফিরিয়ে আনার অনেক চেষ্টা করেছেন তিনি। এমনকী নোবেলের বাবা-মায়ের সঙ্গে মিলে নেওয়া সব ধরনের চেষ্টাই বিফলে গিয়েছে। তিনি বলেন, “নোবেলের পরিবার ও আমার পরিবার মিলে বহুবার চেষ্টা করেছি নোবেলকে শুধরে ঠিক পথে আনতে, পারিনি। সে মাদকের সিন্ডিকেটের কবলে পড়ে গেছে। সে ইচ্ছে করলেও যাঁরা তাকে মাদক সরবরাহ করে তারা তাকে ছাড়তে দেবে না।”
সালসাবিল নোবেলের নামে লিখিত অভিযোগ করেননি। মৌখিকভাবেই পুলিশকে সমস্ত কথা জানিয়েছেন। নোবেলকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে। বাংলাদেশের একটি স্কুলের অনুষ্ঠানে বিতর্কিত গায়কের গান গাওয়াক কথা ছিল। এর জন্য অগ্রিম ১ লক্ষ ৭৫ হাজার টাকা নিয়েছিলেন। কিন্তু গান গাইতে যাননি বলেই অভিযোগ। তবে নোবেলের বিরুদ্ধে ওঠা সমস্ত অভিযোগ খতিয়ে দেখা হবে বলেই ঢাকা পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে।
[আরও পড়ুন: হাসির থেকে রহস্য বেশি, আধুনিকতার মোড়কে ‘টেনিদা অ্যান্ড কোম্পানি’, পড়ুন রিভিউ]
সর্বশেষ খবর
-
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সস্ত্রীক দিলীপ ঘোষের সাক্ষাৎ, উপহার আম ও সন্দেশ! কী কথা হল?
-
পেট্রলে ইথানল মিশিয়ে ব্যবহারের পরিণাম কী? সুপ্রিম কোর্টে কেন্দ্র বলল, ‘সবটাই পরীক্ষার স্তরে’
-
মন্দিরের প্রণামী বাক্স ‘দখলের চেষ্টা’র অভিযোগ, কী বলছেন বিজেপি বিধায়ক রত্না দেবনাথের স্বামী?
-
চেতলা অগ্রণীর দুর্গাপুজোর উদ্বোধনে শুভেন্দু অধিকারী! চক্ষুদান করবেন? কী জানাল ক্লাব
-
রাষ্ট্রপতি সফরে প্রোটোকল ভঙ্গ, অভিযুক্ত আমলাকে ‘রিলিজ’ নবান্নের