Dev

‘এই তো জীবন’, ডুয়ার্সে ‘প্রধান’ ছবির শুটিংয়ের ফাঁকে গান আড্ডায় দেব, খরাজ

আড্ডার ভিডিও শেয়ার করলেন দেব নিজেই।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৬, ২০২৩, ১৫:৪৭

options
link
‘এই তো জীবন’, ডুয়ার্সে ‘প্রধান’ ছবির শুটিংয়ের ফাঁকে গান আড্ডায় দেব, খরাজ

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: যেদিন থেকে প্রধান ছবির শুটিং শুরু হয়েছে, সেদিন থেকেই এই ছবির শুটিং স্পটে নানা ঘটনা। কখনও অজগরে হানা, তা নিয়ে বিতর্ক। আর এবার জমিয়ে গান। এই নিয়ে অবশ্য বিতর্ক নয়, বরং একশো শতাংশ আনন্দ।

Advertisement

এমনটাই ঘটল উত্তরবঙ্গে প্রধান ছবির শুটিংয়ের ফাঁকে। সম্প্রতি দেব তাঁর ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে কয়েকটা ভিডিও শেয়ার করেছেন। যেখানে দেখা গিয়েছে, শুটিংয়ের শেষ দেদার আড্ডায় মেতে উঠেছেন প্রধান ছবির টিম। ভিডিওতে দেখা গিয়েছে, কিশোরকুমার থেকে অঞ্জন দত্তের গানে মেতে উঠেছেন দেব, খরাজ ও সুজন মুখোপাধ্য়ায়। নির্ভেজাল আড্ডার মাঝে নিজেরাই গলা ছেড়ে গেয়ে উঠেছেন গান।

Advertisement

[আরও পড়ুন: মা হলেন ঋদ্ধিমা, পরিবারে নতুন সদস্যের আগমনে খুশি দাদু ‘ফেলুদা’ সব্যসাচী]

Advertisement

‘প্রধান’ ছবির শুটিং প্রায় শেষের পথে। রবিবার কলকাতায় ফেরার কথা টিমের। এই ছবিতে পুলিশ অফিসারের চরিত্রে দেখা যাবে নায়ককে। তাঁর স্ত্রীর চরিত্রে দেখা যাবে সৌমিতৃষাকে। গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে রয়েছে সোহম চক্রবর্তী।

প্রসঙ্গত, দিন কয়েক আগেই পুলিশের পোশাকে চমক দিয়েছেন দেব ও সোহম। এই ছবিতে দেবের চরিত্রের নামও প্রকাশ্যে এসেছে- ‘দীপক প্রধান’। দেব ও সোহম যে এখানে পেশিবহুল দাপুটে পুলিশ অফিসারের ভূমিকায় অভিনয় করছেন, তা বেশ বোঝা গেল।

‘প্রধান’-এর জন্য প্রস্তুতি অবশ্য অনেক আগে থেকেই নেওয়া শুরু করেছিলেন তারকা-সাংসদ। কড়া শরীরচর্চা করতে হয়েছে তাঁকে। সোহম চক্রবর্তীও গোটা ১ মাস জিমে ঘাম ঝরিয়েছেন নিয়ম করে। 

[আরও পড়ুন: টলিপাড়ার ফেডারেশন-ভেন্ডার্স গিল্ডসের বিবাদে ইতি! ‘মসিহা’ অরূপ বিশ্বাস]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.