সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অবশেষে অপেক্ষার অবসান ঘটিয়ে মুক্তি পেতে চলেছে বহু প্রতীক্ষিত ছবি ‘ধূমকেতু’। আগামী ১৪ আগস্ট মুক্তি পেতে চলেছে কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায় পরিচালিত দেব ও শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায় জুটির শেষ ছবি। এর আগে কবে মুক্তি পাচ্ছে ‘ধূমকেতু’ এই প্রশ্ন বারবার করা হয়েছে ছবির প্রযোজক রানা সরকার থেকে ছবির পরিচালক, অভিনেতা কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়, দেব এমনকি শুভশ্রীকেও। সময় হলে এই ছবি ঠিকই মুক্তি পাবে এমনটাই বারবার জানানো হয়েছে।
সাম্প্রতিক কালে বেশ কিছু মাস ধরে ‘ধূমকেতু’ মুক্তি প্রসঙ্গে আলোচনা আরও জোরালো হয়। দেবের অফিসে দেব ও রানা সরকারের তোলা ছবি যেন আরও বেশি করে জল্পনা উসকে দেয়। বারবার এই ছবি মুক্তির দিন ঘোষণা করেও তা পিছিয়ে যাওয়ার ফলে অনেকের মনেই প্রশ্ন তৈরি হয়েছিল যে এই ছবি কী আদৌ মুক্তি পাবে? নাকি শুধুমাত্রই দেব ও শুভশ্রীর ভক্তদের স্তোকবাক্য দেওয়া হচ্ছে? এই প্রশ্নও উঠে আসে। বলা বাহুল্য চলতি মাসের ১৬ মে দিনটিও ধার্য করা হয়েছিল ‘ধূমকেতু’ মুক্তির জন্য। অবশেষে সেই দিন পিছিয়ে করা হল ১৪ আগস্ট। এদিন সোশাল মিডিয়ায় দেব এন্টারটেনমেন্টের অফিশিয়াল পেজে একথা ঘোষণা করা হয়েছে।
View this post on InstagramAdvertisement
ধূমকেতু’ ছবিটি শুধুই একটি ছবি নয়। এই ছবি যেন বাংলা ছবির এক আবেগ। বিশেষ করে দেব ও শুভশ্রীর অনুরাগীদের কাছে। কারণ এই জুটির একসঙ্গে এটিই শেষ অভিনীত ছবি। টলিউডের এই জুটির বিচ্ছেদের ঘটনায় মন ভেঙেছিল তাঁদের অনুরাগীদের। এই ছবি যেন তাঁদের ক্ষততে প্রলেপ দেবে। ২০২৪ সালের শেষে মুক্তি পেয়েছিল দেব ও শুভশ্রীর ছবি ‘সন্তান’ ও ‘খাদান’। প্রযোজক রানা সরকার ঘোষণা করেছিলেন দেব ও শুভশ্রী দুজনেরই দুটি ছবি যদি দর্শক দেখেন ও ছবি হিট করান তাহলে অবশ্যই ‘ধূমকেতু’ মুক্তি পাবে। তাহলে কী এবার কথা রাখছেন তিনি? যদিও এসব ভুলে আপামর বাংলা ছবির দর্শক মুখিয়ে রয়েছেন ‘ধূমকেতু’র মুক্তির অপেক্ষায়।
সর্বশেষ খবর
-
প্রতীক কার! ঋতব্রতদের বিরুদ্ধে থানায় নালিশ ‘কালীঘাট তৃণমূলের’
-
গেরুয়া উত্তরীয় বনাম বোরখা, পোশাক নিয়ে বারাসত কলেজে সম্মুখ সমরে এবিভিপি-বজরং দল!
-
‘ভারতবিদ্বেষে’র হাওয়ায় প্রথম চিন সফর! কী বললেন বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী তারেক?
-
‘যে ইন্ডাস্ট্রিকে কোটি কোটি টাকার ব্যবসা দিয়েছে…’, রণবীরকে কোণঠাসা প্রসঙ্গে বিস্ফোরক সুনীল
-
‘গুন্ডাদমন বিলে’ লুটের সম্পত্তি বাজেয়াপ্তই সরকারের লক্ষ্য! কী রয়েছে খসড়ায়