সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মুম্বইয়ের এক অনুষ্ঠানে আক্রান্ত হলেন বলিউডের জনপ্রিয় সঙ্গীতশিল্পী সোনু নিগম ও তাঁর দুই সঙ্গী। সোমবার সন্ধে নাগাদ মুম্বইয়ের চেম্বুর এলাকায় এক অনুষ্ঠান চলাকালীন সময়ে গায়ক আক্রান্ত হয়েছেন বলে খবর। এই ঘটনায় আহত হয়েছেন সোনু বন্ধু রব্বাবি খান। আহত অবস্থায় তাঁকে ভরতি করা হয়েছে হাসপাতালে।
তা ঠিক কী ঘটে?
সংবাদ সংস্থা সূত্রে পাওয়া খবর অনুযায়ী, সোমবার সন্ধ্যায় চেম্বুরের অনুষ্ঠানে গান গাইছিলেন সোনু। সেই সময় স্থানীয় শিবসেনা বিধায়কের ছেলে গায়কের ম্যানেজারের সঙ্গে অভব্য আচরণ করেন। এমনটাই অভিযোগ করেছেন গায়কের ম্যানেজার। ঠিক সেই সময় মঞ্চ থেকে নামছিলেন সোনুও। অভিযোগ, সোনুকে ধাক্কা মারেন বিধায়কের ছেলে। সোনুকে ধাক্কা দেওয়ার সময় বিধায়কের ছেলে এবং সোনুর মাঝখানে চলে আসেন গায়কের দেহরক্ষী। তাঁকেও ধাক্কা মারার অভিযোগ।
[আরও পড়ুন: ‘ও একেবারেই অভিনয় পারে না!’ নেটিজেনের প্রশ্নে প্রাক্তন প্রেমিক হৃতিককে খোঁচা কঙ্গনার]
এমনকী, সোনুকে সামলাতে এলে আক্রান্ত হন তাঁর বন্ধু রব্বানি খান। সূত্রের খবর অনুযায়ী, সোনুর বন্ধু রব্বাবি প্রায় সাত ফুট নিচে পড়ে যান। আহতও হন তিনি। এই ঘটনার একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। সূত্র থেকে পাওয়া খবর অনুযায়ী,সোনু নিগম চেম্বুর থানায় বিধায়কের ছেলের নামে অভিযোগ দায়ের করেন। পুলিশকে এই বিষয়ে মামলা চালানোর অনুরোধ জানান।
[আরও পড়ুন: প্রেমে পড়েছেন বনি সেনগুপ্ত! নায়িকাকে রাজি করাতে কোমর বেঁধেছেন রজতাভ দত্ত, ব্যাপারটা কী?]
সর্বশেষ খবর
-
এবার পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের বিরুদ্ধে শ্লীলতাহানি, তোলাবাজির অভিযোগ, পুলিশের দ্বারস্থ বধূ
-
‘খুব বাঁচা বেঁচেছি, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে ধন্যবাদ’, রচনার সুরবদলের পরই কেন একথা বললেন মনোরঞ্জন?
-
আয়ারল্যান্ডের বিরুদ্ধেও চুনকাম! ১০৫০ দিন পর সিরিজ হার ভারতের, কেন খেলানো হল না বৈভবকে?
-
‘তোলাবাজি’র অর্থে মেয়ে-স্বামীর নামে সম্পত্তি, নির্বাচনী হলফনামায় তথ্য গোপন! তৃণমূল বিধায়কের বিরুদ্ধে পুলিশে অভিযোগ
-
অস্ট্রেলিয়ার কাছে হেরে গ্রুপ থেকে বিদায়, বিশ্বকাপে স্বপ্নভঙ্গ ভারতের মেয়েদের