সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: হস্টেলের বন্ধ ঘরের দরজা ভেঙে উদ্ধার করা হল এক জুনিয়র চিকিৎসকের ঝুলন্ত দেহ। শনিবার ঘটনাটি ঘটেছে এইমস নাগপুরে। কিন্তু কী কারণে তাঁর মৃত্যু হয়েছে, তা এখনও স্পষ্ট নয়। দেহটি উদ্ধার করে ইতিমধ্যেই ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে খবর, রবিবার কলেজ কর্তৃপক্ষের তরফ থেকে থানায় যোগাযোগ করা হয়।জানানো হয়, বারবার ডাকাডাকি সত্ত্বেও হস্টেলে বসবাসকারী জুনিয়র চিকিৎসকে কিছুতেই দরজা খুলছেন না। এরপরই ঘটনাস্থলে পৌঁছন পুলিশের আধিকারিকরা। কলেজ কর্তৃপক্ষের উপস্থিতিতে ভাঙা হয় দরজা। তারপরই শৌচাগার থেকে তাঁর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার করা হয়। প্রাথমিক তদন্তের পর জানা গিয়েছে, মৃতের নাম সংকেত পণ্ডিতরাও দাভাদে। বয়স ২২ বছর। তিনি মহারাষ্ট্রের পারভানি জেলার বাসিন্দা। শনিবার রাতে তাঁকে শেষবার হোস্টেলে দেখা গিয়েছিল। কিন্তু রবিবার সকাল থেকেই তাঁর ঘর বন্ধ ছিল। একাধিকবার ডাকাডাকি সত্ত্বেও সংকেত কোনও উত্তর দিচ্ছিলেন না বলে অভিযোগ। এমনকী তাঁকে একাধিকবার ফোন করলেও কোনও উত্তর মেলেনি বলে দাবি করেছেন তাঁর সহপাঠীরা। গোটা ঘটনাটিকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য ছড়ায় ক্যাম্পাসে। কিন্তু কী কারণে সংকেত আত্মঘাতী হলেন, তা এখনও স্পষ্ট নয়।
পুলিশের এক আধিকারিক বলেন, “আমরা ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছি। তবে দেহের পাশ থেকে কোনও সুইসাইড নোট উদ্ধার হয়নি। তদন্তের জন্য মৃতের ফোনটি বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে।”
সর্বশেষ খবর
-
‘জেন জি’-র মন বুঝেছেন ভাগবত, ‘গণতান্ত্রিক অধিকারে’র স্বীকৃতি দিয়েই পাশে থাকতে চান আরএসএস প্রধান
-
‘অপদার্থ সন্তান’, বাদশাকে খোঁচা হানি সিংয়ের, ‘বাদশাহী’ জবাবে বাজিমাত র্যাপারের
-
বন-মানুষের শত্রুতা! মধ্যপ্রদেশে বন্যপ্রাণীর হানায় মৃত ৫০, আট মাসে ৪৫টি বাঘের মৃত্যু
-
এখনই কোনও পদক্ষেপ নয়! অভিষেককে সাময়িক রক্ষাকবচ দিয়ে জানাল হাই কোর্ট
-
আচমকা অসুস্থ কলকাতার নামী স্কুলের ২৫ ছাত্রী, খবর পেয়েই দেখতে গেলেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী