রান্না কে করবে? বচসার জেরে প্রেমিককে কুপিয়ে খুন যুবতীর

অভিযুক্ত মহিলাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২১, ২০১৭, ০৮:৪২

options
link
রান্না কে করবে? বচসার জেরে প্রেমিককে কুপিয়ে খুন যুবতীর

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রাতের রান্না কে করবে? এই নিয়ে শুরু বচসা। যার জেরে প্রেমিককে কুপিয়ে খুন করল আঠাশ বছরের প্রেমিকা। ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ দিল্লির উত্তমনগর এলাকায়। অভিযুক্ত মহিলাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

Advertisement

[আয়কর আইনের অপব্যবহার করছে হাসপাতালগুলি, ক্যাগের বিস্ফোরক রিপোর্ট]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

মৃতের নাম ইজু। জন্মসূত্রে নাইজেরিয়ার বাসিন্দা ৩০ বছরের যুবক। উত্তমনগরে প্রেমিকা এলভি উজুম্মার বাড়িতেই গত তিন মাস ধরে থাকতেন তিনি। জেরার মুখে পুলিশকে এলভি জানায়, শনিবার দুপুর থেকেই তাঁদের মধ্যে ঝামেলা শুরু হয়। রাতের খাবার কে রান্না করবে তা নিয়ে। এক কথা, দুই কথায় বচসা বড় আকার নেয়। ইজুই প্রথম তাকে আঘাত করে। প্রেমিককে ভয় দেখাতেই রান্নাঘর থেকে ছুরি নিয়ে এসেছিল সে। কিন্তু দ্বিতীয়বার ইজু তাকে আঘাত করলে আর মাথা ঠিক রাখতে পারেনি ২৮ বছরের মহিলা। ওই ছুরি দিয়েই প্রেমিকের গায়ে একাধিকবার আঘাত করে সে। এরপর প্রায় আধ ঘণ্টা ইজুকে বেডরুমে বন্দি করেও রাখে। আধ ঘণ্টা পর দরজা খুলে সে দেখে পুরো ঘর রক্তে ভেসে গিয়েছে। তখনই ভয় পেয়ে বন্ধুদের খবর দেয়। সকলে মিলে ইজুকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা।

Advertisement

[হামলা করলে মৃত্যুমিছিল দেখবে চিন, সুর চড়াল কেন্দ্র]

প্রতিবেশী ও বন্ধুরা জানান, হাসপাতাল থেকে ফিরেই নিজেকে ফ্ল্যাটে বন্দি করে রাখে এলভি। এরপরই পুলিশে খবর দেওয়া হয়। পুলিশ এসে দরজা ভেঙে তাকে উদ্ধার করে এবং গ্রেপ্তার করে। ফ্ল্যাটের কেয়ারটেকার বিজয় জানান, প্রেমিক এসে থাকার পর থেকেও এই যুগলের বিরুদ্ধে কোনও অভিযোগ আসেনি এতদিন। ঘটনায় হতবাক বিদেশি যুগলের প্রতিবেশীরাও। এর আগে এমন ঝামেলা হতে কেউ দেখেননি বলেই দাবি তাঁদেরও।

[নোট বাতিলের সুফল নিয়ে জেটলির বক্তব্য ভুল, দাবি কংগ্রেসের]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.