Delhi

আতঙ্কের নাম পিটবুল! শিশুর কান ছিঁড়ে খেল সারমেয়

গ্রেপ্তার করা হয়েছে পোষ্যটির মালিককে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২৫, ২০২৫, ২০:০৬

options
link
আতঙ্কের নাম পিটবুল! শিশুর কান ছিঁড়ে খেল সারমেয়

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফের শিরোনামে হিংস্র পিটবুল। অভিযোগ, এবার ছ’বছরের শিশুর কান ছিঁড়ে নিল এই বিশেষ প্রজাতির সারমেয়। পোষ্যটির মালিক রাজেশ পালকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। কুকুরটিকে পাঠানো হয়েছে শেল্টারে। শিশুটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। তার শারীরিক অবস্থা গুরুতর। উত্তর দিল্লির প্রেমনগরে চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে।

Advertisement

শিশুটির ঠাকুর্দা দাবি করেছেন, তাঁর নাতি বাড়ির সামনে খেলা করচিল। সেই সময় বলটি তার হাত ফসকে মাটি দিয়ে গড়িয়ে উলটোদিকের বাড়ির দিকে যায়। সেখানে বাঁধা ছিল কুকুরটি। সে আচমকাই দড়ি ছিঁড়ে ছুটে যায় শিশুটির দিকে। অভিযোগ, কুকুরের মালিক সেখানে থাকলেও তিনি পোষ্যকে নিয়ন্ত্রণে রাখতে পারেননি। জানা গিয়েছে, সিসিটিভি ফুটেজও এই অভিযোগর সত্যতাকেই স্বীকৃতি দিচ্ছে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

প্রত্যক্ষদর্শী এক দোকানদার বলছেন, ”ছেলেটির কান একেবারে ছিঁড়ে নেওয়া হয়েছে। বেচারি হতভম্ব হয়ে ছোটাছুটি করছিল। আমি ওর ছিঁড়ে যাওয়া কানটি নিজের হাতে নিয়ে ওর পিছন পিছন দৌড়ে যাই।”

Advertisement

সংবাদ সংস্থা পিটিআইয়ের সঙ্গে কথা বলার সময় শিশুটির পরিবারের তরফে জানানো হয়েছে, শিশুটির ডান কান পুরোপুরি ছিঁড়ে নিয়েছে কুকুরটি। সেই সঙ্গেই তার মাথার পিছনে দশ জায়গায় দংশনের গভীর চিহ্ন রয়েছে। এছাড়া কুকুরের আক্রমণে সে মাটিতে পড়ে যাওয়ায় তার দাঁত ভেঙে গিয়েছে। ক্ষতবিক্ষত হয়েছে মুখের অংশ। ওই গলিরই দু’টি ছেলে তাকে উদ্ধার করে। প্রতিবেশীদের অভিযোগ, ওই কুকুরটি এর আগে আরও চারটি শিশুকে আক্রমণ করেছিল। ঘটনার সময়ও আরও একটি ছোট মেয়ের দিকে সে ধেয়ে গিয়েছিল বলে দাবি।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.