Hyderabad

বৃদ্ধা চিকিৎসককে ডিজিটাল অ্যারেস্ট, লাগাতার হেনস্তা! ৭ লক্ষ টাকা খুইয়ে হৃদরোগে মৃত্যু

পুলিশে অভিযোগ জানিয়েছে মৃতার পরিবার।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৭, ২০২৫, ২০:১৪

options
link
বৃদ্ধা চিকিৎসককে ডিজিটাল অ্যারেস্ট, লাগাতার হেনস্তা! ৭ লক্ষ টাকা খুইয়ে হৃদরোগে মৃত্যু
প্রতীকী ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ৭৬ বছরের বৃদ্ধা। প্রাক্তন চিকিৎসক। সারাক্ষণ থাকতেন বাড়িতেই। কিছুদিন আগে ডিজিটাল অ্যারেস্টের শিকার হন। খোয়ান প্রায় ৭ লক্ষ টাকা। তারপরই মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন তিনি। ঘটনাটি ঘটেছে হায়দরাবাদে। পুলিশে অভিযোগ জানিয়েছে মৃতার পরিবার। তদন্তে পুলিশ।

Advertisement

দিন কয়েক আগে বৃদ্ধা চিকিৎসকের হোয়াটঅ্যাপে বেঙ্গালুরু পুলিশের লোগে লাগানো একটি ভিডিও কল আসে। সেই ফোন রিসিভ করতেই ভুয়ো অফিসার সেজে তাঁকে বলা হয় তিনি ও তাঁর পরিবার মানব পাচারের একটি মামলায় অভিযুক্ত। তাঁকে ডিজিটাল অ্যারেস্ট করা হচ্ছে। এরপর থেকেই আতঙ্কে ভুগতে থাকেন বৃদ্ধা।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

এরপরই প্রতারকরা বৃদ্ধাকে টাকার বিনিময়ে মামলা থেকে রেহাই দেওয়ার কথা বলেন। প্রথমে রাজি না হলেও, একাধিকবার তাঁকে হুমকি মেসেজ ও ফোন করতে থাকেন প্রতারকরা। শেষে কার্যত বাধ্য হয়ে ও মামলা থেকে মুক্তি পাওয়ার জন্য নিজের পেনশন অ্যাকাউন্ট থেকে ৬ লক্ষ ৬০ হাজার টাকা প্রতারকদের অ্যাকাউন্টে ট্রান্সফার করেন বৃদ্ধা। তারপরও প্রতারকদের  ‘অত্যাচার’ বন্ধ হয়নি। লাগাতার ফোন, মেসেজ করতে থাকে তারা। চাওয়া হতে থাকে আরও টাকা।

Advertisement

ক্রমশ চাপ বাড়তে থাকে বৃদ্ধার উপর। অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। এরপরই হার্ট অ্যাটাকে আক্রান্ত হন বৃদ্ধা। পরিবারের সদস্যরা তাঁকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন। সাইবার ক্রাইম থানায় অভিযোগ জানিয়েছে পরিবার। পুলিশ ভারতীয় ন্যায় সংহিতার একাধিক ধারায় মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করেছে ।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.