Haryana

রক্ষকই ভক্ষক! থানায় অভিযোগ জানাতে গিয়ে গণধর্ষিতা তরুণী, অভিযুক্ত এসআই-সহ ৭

টানা তিন দিন আটকে রেখে চলে ধর্ষণ!

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ৫, ২০২৩, ১২:৫০

options
link
রক্ষকই ভক্ষক! থানায় অভিযোগ জানাতে গিয়ে গণধর্ষিতা তরুণী, অভিযুক্ত এসআই-সহ ৭

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রক্ষকই ভক্ষক! স্বামীর বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ জানাতে গিয়ে এক এসআই এবং তাঁর সঙ্গীদের হাতে নির্যাতিতা হলেন তরুণী। অভিযোগ, তাঁকে তিন দিন ধরে একটি ঘরে আটকে রেখে গণধর্ষণ করা হয়। এমনকী নির্যাতনের পর তরুণীকে বিক্রি করে দেওয়া হয় বলেও অভিযোগ উঠেছে। হরিয়ানার (Haryana) এই ভয়ংকর ঘটনা মাস দেড়েক আগের হলেও সম্প্রতি প্রকাশ্যে এসেছে। যা জেনে শিউরে উঠছে গোটা দেশ।

Advertisement

পলবলের বাসিন্দা ওই মহিলা স্বামীর বিরুদ্ধে হাসানপুর থানায় অভিযোগ জানাতে গিয়েছিলেন গত ২৭ জুলাই। নির্যাতিতা অভিযোগ করেছেন, অভিযোগ নেননি এসআই শিবচরণ। উলটে তাঁকে জোর করে থানার কাছে একটি ক্ষেতে নিয়ে যাওয়া হয়। এই কাজ করেন শিবচরণ এবং তাঁর সঙ্গী বল্লি। এছাড়াও ক্ষেতে হাজির ছিলেন নিরঞ্জন এবং ভীম নামে দুই ব্যক্তি। এর পর এসআইয়ের উপস্থিতিতে তিন জন মিলে তরুণীকে গণধর্ষণ করেন। এমনকী ঘটনার ভিডিও তুলে ব্ল্যাকমেল করা হয়।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: মণিপুর নিয়ে ‘বিভ্রান্তিকর’ রিপোর্ট রাষ্ট্রসংঘের বিশেষজ্ঞদের, তোপ দিল্লির]

অভিযোগ উঠেছে, এর পর পলবলের বাসিন্দা শান্তি নামের এক মহিলার বাড়িতে নির্যাতিতাকে তিন দিন আটকে রাখা হয়। বিক্রি করে দেওয়া বীজেন্দ্র নামের এক ব্যক্তিকে। এসআই শিবচরণের উপস্থিতিতে বীজেন্দ্র এবং তাঁর শালা গণধর্ষণ করেন তরুণীকে। জানা গিয়েছে, কোনওভাবে এক অভিযুক্তের ফোন ব্যবহার করে পুলিশে খবর দিতে সক্ষম হন তরুণী। এর পরই তাঁকে উদ্ধার করে পরিবারের কাছে ফিরিয়ে দেওয়া হয়। রবিবার হাসানপুরে এসআই শিবচরণ-সহ ৭ জনের বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের করেছে হরিয়ানা পুলিশ। যদিও এখনও পর্যন্ত গ্রেপ্তারির খবর নেই। 

Advertisement

[আরও পড়ুন: ৬ হাজার কোটি টাকা! সর্বাধিক সম্পদ বৃদ্ধি বিজেপির]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.