Mumbai Jail

রেল স্টেশনে তরুণীকে জোর করে চুমু! এক বছরের জন্য জেলে যেতে হল যুবককে

বড় অঙ্কের জরিমানাও করা হয়েছে ওই ব্যক্তিকে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১৯, ২০২৩, ১৫:২৩

options
link
রেল স্টেশনে তরুণীকে জোর করে চুমু! এক বছরের জন্য জেলে যেতে হল যুবককে
ছবি: প্রতীকী

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রেল স্টেশনে এক তরুণীকে জোর করে চুমু খেয়েছিল এক ব্যক্তি। সেই অপরাধে অভিযুক্তকে এক বছরের কারাদণ্ড দিল মুম্বইয়ের (Mumbai) আদালত। সেই সঙ্গে আর্থিক জরিমানাও করা হয়েছে ওই ব্যক্তিকে। মামলার শুনানির পরে আদালতের তরফে বলা হয়েছে, ঘটনাক্রম থেকেই বোঝা যায় ওই ব্যক্তির খারাপ উদ্দেশ্য ছিল। তাই অভিযুক্তকে কোনও মতেই বিনা সাজায় ছেড়ে দেওয়া যায় না।

Advertisement

ঘটনাটি ঘটেছিল গত বছর। ভুল করে খার স্টেশনে নেমে পড়েছিলেন ১৯ বছর বয়সি ওই তরুণী। প্ল্যাটফর্মেই ফিরতি ট্রেন ধরার জন্য দাঁড়িয়েছিলেন। তিনি ফোনে কথা বলছেন, সেই সময়েই আচমকা হাজির হয় ৩৫ বছর বয়সি এক ব্যক্তি। জোর করে তরুণীর ঠোঁটে চুমু খেতে চেষ্টা করেন তিনি। সঙ্গে সঙ্গে ওই তরুণী চিৎকার করেন। ঘটনাস্থল থেকেই আটক করা হয় অলোক কানোজিয়া নামে ওই ব্যক্তিকে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: ১৫ লক্ষে শিক্ষক, ১২ লক্ষে গ্রুপ-ডি, নিয়োগের রেট বেঁধেছিল ‘সৎ রঞ্জন’, টাকা তুলতেন এজেন্টরা]

প্রায় আড়াই মাস ধরে এই ঘটনা নিয়ে মামলা চলে। ঘটনাস্থলের সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখেন বিচারক। অবশেষে অলোককে এক বছরের জন্য কারাদণ্ড দেয় মুম্বইয়ের আদালত। বিচারক বলেছেন, “সমস্ত ঘটনাক্রম খতিয়ে দেখে সাফ বোঝা যাচ্ছে, খারাপ উদ্দেশ্য ছিল অলোকের। শ্লীলতাহানির চেষ্টা করেছিল সে। তাই এই ঘটনাকে ঘৃণ্য অপরাধের পর্যায়ে ফেলা যায়। অভিযুক্তকে ছেড়ে দেওয়ার কোনও মানেই হয় না।”

Advertisement

এক বছরের কারাবাসের পাশাপাশি ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে অলোককে। বিচারকের মতে, জরিমানার ব্যবস্থা করা হয়েছে কারণ এই শাস্তির কথা মনে রাখা উচিত অভিযুক্তের। ভবিষ্যতে এই ধরনের কাজ করার আগে দু’বার ভাববেন তিনি। ওই তরুণীকে ৩ হাজার টাকা দিতে হবে বলে জানিয়েছেন বিচারক। 

[আরও পড়ুন: দিল্লি টেস্টে ব্যর্থতার পরেই দল থেকে বাদ পড়তে পারেন রাহুল, নেটদুনিয়ায় মিমের বন্যা ]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.