Tej Pratap

পরিবারেই হেনস্তার শিকার রোহিণী! বোনের পাশে দাঁড়িয়ে মুখ খুললেন লালুর ‘ত্যাজ্যপুত্র’ তেজপ্রতাপ

কী বললেন তেজপ্রতাপ?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১৬, ২০২৫, ১৮:৪৯

options
link
পরিবারেই হেনস্তার শিকার রোহিণী! বোনের পাশে দাঁড়িয়ে মুখ খুললেন লালুর ‘ত্যাজ্যপুত্র’ তেজপ্রতাপ

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দল ও পরিবারের সঙ্গে শনিবারই সম্পর্ক ছিন্ন করেছেন লালুপ্রসাদ যাদবের কন্যা রোহিণী আচার্য। একাধিক বিস্ফোরক অভিযোগও এনেছেন তিনি। এই পরিস্থিতিতে বোনের পাশে দাঁড়ালেন লালুর ‘ত্যাজ্যপুত্র’ তেজপ্রতাপ যাদব।

Advertisement

রবিবার সমাজমাধ্যমে একটি পোস্টে তিনি লিখেছেন, “আমার সঙ্গে যা ঘটেছে, তা আমি সহ্য করে নিয়েছি। কিন্তু আমার বোনকে যেভাবে অপমান করা হয়েছে, হেনস্থা করা হয়েছে, তা অসহনীয়।” তিনি আরও লেখেন, “রোহিণীর দিকে জুতো তোলার খবর শোনার পর আমার হৃদয়ের যন্ত্রণা আগুনে পরিণত হয়েছে। যখন জনসাধারণের অনুভূতিতে আঘাত লাগে, তখন বুদ্ধিও হার মানে। যেভাবে তেজস্বী হার মেনেছে।” তাঁর সংযোজন, “এই অন্যায়ের পরিণতি অত্যন্ত ভয়াবহ হবে। সময়ের হিসাব খুবই কঠোর। আমি আরজেডি-র জাতীয় সভাপতি তথা আমার বাবা, আমার রাজনৈতিক গুরু, লালু প্রসাদ জি-কে অনুরোধ করছি—আমাকে একটা সংকেত দিন। একটা ইশারা। আর বিহারের মানুষ নিজেই এই ধরনের মানুষদের কবর দেবে। এই লড়াই কোনও দলের নয়। এটি পরিবারের সম্মান, একটি মেয়ের মর্যাদা এবং সর্বোপরি বিহারের আত্মসম্মানের বিষয়।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

প্রসঙ্গত, ‘দায়িত্বজ্ঞানহীন আচরণ’ এবং ‘পারিবারিক মূল্যবোধ ক্ষুণ্ণ’ করার কারণে জ্যেষ্ঠপুত্র তেজপ্রতাপকে দল এবং পরিবার থেকে বিতাড়িত করেন লালু। তার পরেই ‘জনশক্তি জনতা দল’ গঠন করেন তেজপ্রতাপ। এই নির্বাচনে ২২টি আসনে প্রার্থীও দেয় তাঁর দল। নিজের পুরনো কেন্দ্র মহুয়া থেকে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন তেজপ্রতাপ। কিন্তু ভোটে ধরাশায়ী হন তিনি এবং তাঁর দল।

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন