Uttar Pradesh

রেললাইন পার হতে গিয়ে বিপত্তি! বাইক সমেত হুমড়ি খেয়ে পড়লেন যুবক, তারপর…

গোটা ঘটনাটি সিসিটিভি ক্যামেরায় ধরা পড়েছে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১৩, ২০২৫, ১৮:৩৮

options
link
রেললাইন পার হতে গিয়ে বিপত্তি! বাইক সমেত হুমড়ি খেয়ে পড়লেন যুবক, তারপর…

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রতি বছরই ট্রেনের ধাক্কায় মৃত্যু হয় বহু মানুষের। বেশিরভাগ ক্ষেত্রেই তার প্রধান কারণ হল অসাবধানতা অথবা মোবাইল ফোন। ফের এরকমই একটি ঘটনার সাক্ষী থাকল উত্তরপ্রদেশ। ট্রেন আসার আগের মুহূর্তে রেললাইন পার হতে গিয়ে মর্মান্তিক পরিণতি হল এক যুবকের। বাইক সমতে রেললাইনেই হুমড়ি খেয়ে পড়লেন যুবক। তারপর সব শেষ। এক নিমেষে চলে গেল প্রাণ। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃতের নাম তুষার। তিনি দাদরি এলাকার বাসিন্দা ছিলেন।

Advertisement

গোটা ঘটনাটি সিসিটিভি ক্যামেরায় ধরা পড়েছে। যেখানে দেখা যাচ্ছে, রেলের ক্রসিং এবং রেলগেট পড়ে যাওয়ার পরও ওই যুবক রেললাইন পার হয়ে ওপারে যাওয়ার চেষ্টা করেন। কিন্তু বাইক নিয়ে রেললাইনে উঠতেই বিপাকে পড়েন তুষার। বাইকের চাকা আটকে যায় লাইনে। ততক্ষণে অনেকটা কাছে চলে এসেছে ট্রেন। কিন্তু তাতেও ভ্রুক্ষেপ নেই তুষারের। তখনও তিনি বাইক সরাতে ব্যস্ত। ট্রেনটি একদম কাছে চলে এলে তাঁর সম্বিত ফেরে। কিন্তু ততক্ষণে দেরি হয়ে গিয়েছে। আর পালাতে পারেননি তুষার। চাপা পড়ে যান ট্রেনের নিচে। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয়েছে তুষারের।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

উল্লেখ্য, দেশজুড়ে রেলের ধাক্কায় মৃত্যুর ঘটনা নতুন নয়। ন্যাশনাল ক্রাইম রেকর্ড ব্যুরোর (এনসিআরবি) সাম্প্রতিক এক প্রতিবেদন অনুসারে, ২০২৩ সালে রেল দুর্ঘটনার নিরিখে সবচেয়ে উপরে রয়েছে উত্তরপ্রদেশ।

Advertisement

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.