সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পরের বার কি চিপকে ফের দেখা যাবে আপনাকে?
গুজরাট টাইটান্সকে মাটি ধরানোর পরে এই প্রশ্নটাই হর্ষ ভোগলে করেছিলেন মহেন্দ্র সিং ধোনিকে (MS Dhoni)।
চিপক তখন উন্মত্ত। হিস্টিরিয়ায় আক্রান্ত সিএসকে সাপোর্টাররা। প্রবল চিৎকারে কিছু শোনা দায় তখন। হর্ষ ভোগলে আর ধোনি এক হাতের মধ্যে দাঁড়িয়ে অথচ কেউ কোনও কথাই বলতে পারছেন না। হর্ষ ভোগলের প্রশ্নটা শোনার পরে সিএসকে-র ক্যাপ্টেন জবাবে বললেন, ”এখনই কিছু বলতে পারছি না। সিদ্ধান্ত নেওয়ার জন্য হাতে বেশ কিছু সময় রয়েছে। এখনই কেন এ নিয়ে মাথা ব্যথা করব? নিলাম রয়েছে ডিসেম্বরে।”
ধোনি অবসর নেবেন কবে, অনেকেই এই প্রশ্নের উত্তর জানার চেষ্টা করেছেন সিএসকে অধিনায়কের কাছ থেকে। একাধিক বার চেষ্টা করেছেন ধারাভাষ্যকার ড্যানি মরিসন। ধোনি তাঁর সঙ্গে রসিকতা করেছেন। হর্ষ ভোগলেও তাঁর কাছ থেকে জানতে চান সেই অমোঘ প্রশ্ন। পরের বার কি খেলতে দেখা যাবে ধোনিকে? অবসর কি তাহলে এবারই নিচ্ছেন তিনি?
[আরও পড়ুন: ‘আশা করব, আপনারা ইংরেজি বোঝেন’, টুইট- বিতর্কে ট্রোলারদের খোঁচা সৌরভের!]
তাঁকে নিয়ে গোটা দেশে প্রশ্নের ঝড়। কিন্তু ধোনির পরবর্তী পদক্ষেপের উত্তর জানা নেই কারওর কাছেই। অস্ট্রেলিয়ায় গিয়ে আচমকাই জানিয়ে দিয়েছিলেন টেস্ট আর তিনি খেলবেন না। ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে ঘরের মাঠে ওয়ানডে সিরিজের ঠিক আগে ৫০ ওভারের ফরম্যাটের নেতৃত্ব ছেড়ে দেন। ১৫ অগস্ট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে সরে যাওয়ার সিদ্ধান্ত ঘোষণা করেছিলেন। পড়ে রইল কেবল আইপিএল। তা থেকে সরবেন কবে? সেই উত্তর বের করার জন্যই ধারাভাষ্যকার, সাংবাদিকদের প্রবল কৌতূহল।
ধোনি বলছেন, ”আমি সবসময়ে সিএসকে-তে আসতে পছন্দ করি। সিএসকে-র হয়ে খেলতে বা মাঠের বাইরে যে কোনও দায়িত্বে থাকতে পছন্দ করি। জানুয়ারি থেকে ঘর ছাড়া আমি। মার্চ থেকে এখানে অনুশীলন করছি। দেখা যাক কী হয়।”
[আরও পড়ুন: পাথিরানাকে খেলাতে ইচ্ছা করে সময় ‘চুরি’ করলেন ধোনি? প্লে অফের ম্যাচ ঘিরে বিতর্ক!]
সর্বশেষ খবর
-
‘কালো হিরে’র হ্যাটট্রিকে স্বমহিমায় ফরাসি বিপ্লব, নরওয়েকে গোলের মালা ফ্রান্সের
-
কন্ডোম-খাট-বালিশ, বিধাননগরে তৃণমূলের ওয়ার্ড অফিস যেন হোটেল! দেখে হতবাক স্বাস্থ্যমন্ত্রী
-
‘কী করে ওকে বলব…?’ ভূমিকম্পে মেয়ের প্রাণ বাঁচিয়ে মৃত স্ত্রী, ভেঙে পড়লেন ভেনেজুয়েলার ফুটবলার
-
‘মুসলমানদের নিয়ে স্যাটাভাঙা মার’! জনসভায় বেনজির হুঁশিয়ারি হুমায়ুনের
-
সন্তানের কান্নায় অতিষ্ঠ, ধারালো অস্ত্রের কোপে ৬ মাসের শিশুকন্যাকে গলা কেটে খুন মা’র!