অরিজিৎ গুপ্ত, হাওড়া: প্রোমোটারকে ডেকে নিয়ে গিয়ে খুনের ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়াল হাওড়ার (Howrah) বেলিলিয়াস পার্ক এলাকায়। শনিবার গভীর রাতে খুব কাছ থেকে গুলি করে খুন করা হয় ওই ব্যক্তিকে। কে বা কারা জড়িত এই ঘটনার সঙ্গে? খুনের মোটিভ-ই বা কী? তা জানতে তদন্ত শুরু করেছে ব্যাঁটরা থানার পুলিশ।
জানা গিয়েছে, হাওড়ার কদমতলা এলাকার বাসিন্দা বছর ৩৮-এর ওই ব্যক্তির নাম অমিত হাইত। দীর্ঘদিন ধরেই প্রোমোটারি ব্যবসার যুক্ত তিনি। স্থানীয় সূত্রে খবর, শনিবার গভীর রাতে একটি ফোন পেয়ে বাড়ি থেকে বের হন অমিত। অভিযোগ, এরপর তাঁকে বেলিলিয়াস পার্কে নিয়ে গিয়ে গুলি করে খুন করে দুষ্কৃতীরা। অপারেশন শেষে বাইকে করে এলাকা ছাড়ে তাঁরা। বিষয়টি স্থানীয়দের নজরে পড়তেই খবর যায় ব্যাঁটরা থানায়। তড়িঘড়ি পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায়।
[আরও পড়ুন: শিলিগুড়ি থেকে উদ্ধার ৩৩ কেজি ৫৩২ গ্রাম সোনা, পাকড়াও ভিনরাজ্যের চার পাচারকারী]
খুনের উদ্দেশ্যেই কী ডেকে পাঠানো হয়েছিল অমিতকে? নাকি পরবর্তীতে কোনও অশান্তির কারণে প্রাণ গেল ওই ব্যবসায়ীর? যদি পরিকল্পিত খুন হয়ে থাকে, সেক্ষেত্রে কারণ কী? নেপথ্যে কে? প্রোমোটারের পরিবারের অভিযোগ, স্থানীয় অপর এক প্রোমোটারের সঙ্গে অমিতের বিবাদ চলছিল। সে-ই চক্রান্ত করে তাঁকে হত্যা করেছে। সত্যিই কি ব্যবসায়িক শত্রুতার কারণেই এই খুন নাকি পিছনে লুকিয়ে অন্য রহস্য? তা জানার চেষ্টা করছে তদন্তকারীরা। পুলিশ জানিয়েছে, সিসিটিভি ফুটেজে একটি বাইকে করে বেশ কয়েকজনকে দ্রুতগতিতে এলাকা ছাড়তে দেখা গিয়েছে। তাঁরাই এই ঘটনার পিছনে রয়েছে কি না, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। কথা বলা হচ্ছে পরিবারের সদস্যদের সঙ্গেও।
[আরও পড়ুন: রাজ্যে একদিনে রেকর্ড সংক্রমণ, উদ্বেগ বাড়াচ্ছে উঃ ২৪ পরগনার করোনায় মৃতের সংখ্যা]
সর্বশেষ খবর
-
আয়ারল্যান্ডের বিরুদ্ধেও চুনকাম! লজ্জার সিরিজ হার শ্রেয়সের ভারতের, কেন খেলানো হল না বৈভবকে?
-
‘তোলাবাজি’র অর্থে মেয়ে-স্বামীর নামে সম্পত্তি, নির্বাচনী হলফনামায় তথ্য গোপন! তৃণমূল বিধায়কের বিরুদ্ধে পুলিশে অভিযোগ
-
অস্ট্রেলিয়ার কাছে হেরে গ্রুপ থেকে বিদায়, বিশ্বকাপে স্বপ্নভঙ্গ ভারতের মেয়েদের
-
জুলাই গণহত্যা মামলায় ঢাকার প্রাক্তন কমিশনার-সহ ৩ পুলিশকর্মীর মৃত্যুদণ্ড
-
৭ মাস পর খুলছে কাঁকিনাড়া জুটমিল, শিল্পের পুনর্জাগরণে খুশি ৩০০০ শ্রমিক