An auto driver dies after falling manhole in Dum Dum

দমদমে খোলা ম্যানহোলে পড়ে প্রাণহানি অটোচালকের, তদন্তের নির্দেশ ফিরহাদ হাকিমের

একমাত্র রোজগেরে সদস্যের প্রাণহানিতে মাথায় হাত পরিজনদের।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১৩, ২০২১, ১৬:৫৬

options
link
দমদমে খোলা ম্যানহোলে পড়ে প্রাণহানি অটোচালকের, তদন্তের নির্দেশ ফিরহাদ হাকিমের

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দমদমে খোলা ম্যানহোলই যেন মৃত্যুফাঁদ। খোলা ম্যানহোলের ভিতরে পড়ে প্রাণহানি হল এক অটোচালকের। তাঁর মৃত্যুতে নড়েচড়ে বসেন পুর কর্তৃপক্ষ। ঘটনার তদন্তের নির্দেশ ফিরহাদ হাকিমের (Firhad Hakim)।

Advertisement

নিহত রঞ্জন সাহা দমদমের (Dum Dum) বেদিয়াপাড়ার বাসিন্দা। অটো চালিয়ে সংসার চালান তিনি। শুক্রবার রাত বাড়লেও বাড়ি ফেরেননি রঞ্জন। শুরু হয় খোঁজখবর। স্থানীয় বাসিন্দারা দমদমের সেভেন ট্যাঙ্কসের কাছে ম্যানহোল থেকে রঞ্জনকে উদ্ধার করেন। আর জি কর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় তাঁকে। চিকিৎসকরা জানান, মৃত্যু হয়েছে রঞ্জনের। তাঁর পরিজনদের দাবি, ম্যানহোলের মুখে ঢাকনা না থাকায় অটো চালিয়ে বাড়ি ফেরার পথেই ম্যানহোলে পড়ে যান ওই অটোচালক। তাতেই প্রাণহানি হয় রঞ্জনের।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: দীর্ঘ লড়াই শেষ, প্রয়াত কোলন ক্যানসারে আক্রান্ত ক্রীড়া সাংবাদিক পার্থ রুদ্র]

এই ঘটনার পর থেকে শুরু হয়েছে অভিযোগ-পালটা অভিযোগের পালা। দমদম পুরসভার বিদায়ী কাউন্সিলর পুষ্পালী সিনহা এই ঘটনায় পূর্ত দপ্তরের উপর দায় চাপিয়েছেন। তাঁর দাবি, ম্যানহোলে ঢাকনা দেওয়া আছে নাকি নেই, সে বিষয়ে নজর রাখার দায়িত্ব পূর্ত দপ্তরের। তাই এই ঘটনার দায় মোটেও পুরসভার নয়। পাশাপাশি তিনি আরও বলেন, গত ৬ মাসে বারবার ম্যানহোলের ঢাকনা লাগালেও তা চুরি হয়ে যায়। তাই এই কাণ্ড ঘটেছে।

Advertisement

পুর প্রশাসক মণ্ডলীর সদস্য তারক সিংয়ের দাবি আবার একটু অন্যরকম। ম্যানহোলের ঢাকনা না থাকার ফলে অটোচালকের মৃত্যু হয়েছে বলে তিনি মানতে নারাজ। পরিবর্তে এই ঘটনাটি খুন নাকি আত্মহত্যা, তা খতিয়ে দেখার দাবি জানিয়েছেন। অটোচালকের প্রাণহানির ঘটনায় দুঃখপ্রকাশ করেছেন ফিরহাদ হাকিম। ময়নাতদন্ত না হওয়া পর্যন্ত মৃত্যুর কারণ জানা সম্ভব নয় বলেই দাবি তাঁর। এই ঘটনায় তদন্তের নির্দেশও দিয়েছেন ফিরহাদ। এদিকে, পরিবারের একমাত্র রোজগেরের মৃত্যুতে শোকস্তব্ধ প্রায় সকলেই। ছেলের মৃত্যুর খবরে অসুস্থ হয়ে পড়েছেন তাঁর মা-ও।

[আরও পড়ুন: রাজ্যসভায় অর্পিতা ঘোষের আসনে গোয়ার প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী ফ্যালেইরো, ঘোষণা তৃণমূলের]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.